Воспитание детей

рекламный вздор!

Подскажите, как объяснить племяннику, почему к нему не приходит динозаврик Дино и медвежонок с киндера? Как нормально объяснить, что это рекламный трюк. родной папка ребенка сыну сказал, что это фантазия психбольных, ребенок обиделся и заплакал
если ваш ребенок задает такие вопросы, значит он далеко не глупый
вам нужно максимально понятно ему объяснить, что это вымысел, но без сложный слов и опеределний
Наташа Рябовол
Лучший ответ
Поговорите сначала с папой. А малышу думаю стоит рассказать о мультиках и телевидение.
Marina Zapleskova
надо сказать, что всё ,что показывают в рекламе - обман
добрый папаша. по башке надо такому дать и посильнее. скажите что он рисованный и приходят к деткам во сне, если они себя хорошо ведут. тогда 2 зайца сразу убьете и вести хорошо будет себя и спать ложиться без проблем.
мой также просит дать ему собачку, которая бегает на улице. и птичку, которая нарисована на картинке. на что ему говорю, что собачка чужая, а у тебя есть киска катька. а вместо нарисованной птички даю в ручки игрушку уточку, например.
да, в телевизоре есть динозаврик, а у тебя есть...
Akgul Bekkalieva
вот пусть папа теперь наряжается динозавриком и успокаивает малыша
Елена Тришина
а вы попробуйте ему сказать, что это сказочные персонажи и приходят они во сне. Засыпая, пусть малыш думает о динозаврике, и он ему приснится и поиграет с ним. Может быть так можно будет решить и проблему сна заодно.
Ира Озерова
купить ребенку мягкого диназаврика и назвать его ДИНО)
Е:
Евгения :)
Ну в телевизоре все по другому!!!!
Скажите что они к нему приходят именно в телевизоре, во время той самой рекламы
Может попробовать сказать что это всего лишь игрушка, которая оживает только в телевизоре для того чтобы детишки кушали йогурт или то что рекламируют.
Elina Laneva