Воспитание детей
Помогите знающие люди!!!!Доктора запрещают кормить ребёнка грудью...
уменя серьёзные проблемы с моим здоровьем,назначили антибиотики и гормональные препараты! а молоко то есть в груди! сказали что перевязать надо...но как?не объяснили, сейчас температура под 40, грудь каменная. не могу уже боль терпеть что делать? не ругайтесь,я первородка и ни фига не знаю.
Для начала надо сцедить молоко. . Разминайте грудь и сцеживайте. . Будет больно, очень больно, но потом будет легко.. . Когда грудь станет мягкой и безболезненной, тогда перевяжите её туго пелёнкой, чтоб молоко не пребывало.. . Если вы хорошенько сцедите молоко, то и температура спадёт...
разминаете и сцеживаете грудь, молокоотсосом или руками, через боль
Сцедить молоко немедленно!
Просто, когда не кормите молока меньше вырабатывается. И ПОСТЕПЕННО, переходите. Действительно с вашим лечением ребенка кормить не нужно грудью. К тому же . у каждой женщины по разному, в разных количествах вырабатывается молоко. И в вашем случае, это надо сделать поэтапно. Количество у меньшится за неделю, тогда и можно дать перегореть. Температура 38.нормально. А выше, опасно для вашего здоровья. Жаропонижающие и расцедить, что бы не было уплотнений. очень больно, но потихоньку: сверху и снизу к соску.
Кормить точно нельзя, мне вот к примеру с первым ребенком приложили к груди после антибиотиков, так я потом замучалась дисбоктариоз лечить у ребенка, а так же начались потом проблеммы со стулом. .
покупайте таблетки и все от лактации... зачем дожидаться каменности груди... сейчас в каждой аптеке продаются, между прочим врач, раз запретила кормить, могла бы и таблетки посоветовать... .
а у меня двое деток на смеси выросли и птьфу птьфу крепкие! 13 лет сыну - 2 раза ОРЗ за все время, дочке 4 года - даже соплей не было... Удачи вам!
вот знакомым виписывали ПАРЛОДЕЛ
ох!! ! серьезная проблема!! ! грудь плавными круговыми движениями размять и сцедить, сцеживать нажатием на ареолу и не на грудь! до сцеживать до ощущения облегчения, следите чтобы в груди не оставались уплотнения! если сами не можете грудь размять- попросите мужа! мужские руки творят чудеса! не волнуйтесь, даже после окончания лечения лактацию можно восстановить, главное грудь сейчас не загубить
Мне муж молоко сам отсасывал и сплевывал, так как грудоотсос не помогал. Температура была такая же, хотели забрать в больницу. Сцеживать руками было не возможно, была адская боль, тогда я тоже была перво роженица.
так и до мастита не далеко. срочно надо сцеживаться!
Существуют молокоотсосы и чашечки для груди, для сбора молока. Спросите в аптеках! А грудь разминать надо! Перевязывать не надо, потом будет еще хуже. Антибиотики- гадость убивающая не только вредные микроорганизмы, но и полезные. Существует много препаратов действующих более эффективнее. Узнайте где продают препараты Гринспринг (Китайские) . У них огромный выбор, практически для всего!! ! Там и проконсультируют. Они натуральные, не химия! Берегите свое здоровье САМИ! Удачи!
все верно тут написали... только добавлю - сцедиться легче будет в душе под теплой водичкой.