Воспитание детей
У кого 2., 3-е детей! Решаясь на второго, какие у вас были отношения с мужем? Должны быть хорошие...
Считаю, что решиться на второго, можно имея только оч хорошие отношения с мужем, чувствовать его поддержку, помощь и заботу..Не ощутив этого с первым ребенком, вряд ли решаюися на рождение второго....Не так ли?
второго и третьего ребенка родила во втором браке
первый муж второго не хотел
говорил-а на что мы жить будем (я была основной добытчицей)
да, отношения должны быть не просто хорошими
они должны быть практически идеальными
первый муж второго не хотел
они должны быть практически идеальными
некоторые рожают второго, третьего ребёнка, чтобы не выходить на работу. такая фобия боязни работы сейчас достаточно распостранена.
Нина Рябоконь
рожают второго,третьего ребёнка,чтобы не выходить на работу-Кто вам такую глупость сказал?
Хорошо, когда муж помогает, но ведь он и добытчик в семье на этот срок. Я не нагружала мужа, а у него на работе был парень, который спал на ходу (ночь сидел с ребёнком, а после работы стирал). Расчитывать нужно только на себя. А главный волрос - кому нужен ребёнок, вам млм вы решаете родить для мужа. Мне помогал в выходные и то занимался, учил деток ривовать и т. д. В школу развития и кружки водила я, ведь муж не вол, он работал, чтобы дети были сыты и одеты. Берегите мужчин!!!
Я согласна. Моя вторая дочь была нечаянной радостью - разница со старшей всего полтора года, но заботу мы чувствуем всегда. А вот по-поводу третьего ребёнка мы с супругом во взглядах не сошлись - он против, но аргументы у него очень веские, приходится соглашаться.
Часто не так. Рожают ребенка для того, чтобы он был. И понимают, что отношения сегодня хорошие, завтра могут стать плохими. Гарантий хороших отношений на всю жизнь никто не может дать.
это если папа один и тот же :)))
У меня двое. Погодки - муж после рождения первого поддерживал во всём, обходились без бабушек-дедушек, поэтому сомнений рожать ли второго не возникало.
А вот третьего так и не родили, и дело не в отношениях с мужем, а в реальной оценке наших финансовых возможностей...
совершенно верно!!!!
отношения были на грани развода, а как узнал, что беременная, летал от счастья.
Согласна. И еще если есть стабильный достаток, а на отношения сильно расчитывать не приходится сегодня они есть, а завтра их уже нет.
После рождения второго ребёнка муж бросил пить
У меня трое детей. И каждого муж ждал с большей любовью, чем я.