Воспитание детей
Девочки, кто нибудь есть тут, у кого есть маленький ребенок и нет мужа? Как справляетесь? Планируете заводить отношения?
это я. Я выгнала отца своего ребенка, когда сыну было 5 мес. и пошла работать, кормить-то меня с сыном некому было. Сначала боялась отношений, потом поняла, что жизнь продолжается. Сейчас у меня второй мужчина. скоро родится второй сын. Не надо бояться, ребенок должен жить в полной семье. Желаю вам удачи и любви, терпения
Развелась, когда сыну было 3,5 года. Справлялась как-то! (сейчас сама удивляюсь как :)) А отношения как можно планировать? Иногда в тот самый момент, когда кажется, что уже ничего не будет никогда - вдруг появляются как солнышко какие-то чувства... и всё это неправда. что ребёнок помеха! Жизнь вообще непредсказуема и ПРЕКРАСНА! Удачи и любви всем!
Разве это спланируешь? Как звезды на желание лягут.)))
Я осталась с двумя детьми, и мне повезло, я нашла хорошего человека, который меня понял, я не искала, он сам найдёт тебя, а конечно одной очень тяжело, но для отношений нужна любовь, а мужчины многие в наше время....
Я одна воспитываю дочь, её 3 года. Очень трудно одной, бабушек и дедушек у нас нет, справляемся без помошников, сами. Завести новые отношения очень хочу, но как? Ребёнок всё время со мной, да и времени то особо нет. А как хочется...
у меня на руках были две дочки маленькие после первого не кого не хотелось иметь но потом встретила мужчину который сразу стал подкатывать ко мне через детей их баловать этим и я расслабилась и вот уже 10 лет вместе и вам желаю удачи
Если есть родители, то я думаю, что они Вам помогут чуток, а вот если нет их, то очень сложно, а времени на отношения не хватает точно, даже если их планируешь... Если у вас такая проблемма, то пишите, морально поддержу, будем друзьями..
у меня двое сыновей выросли без отца, но все сложилось удачно .младшей дочке 2годика. главное себя не растирять, и не надо надеяться на родителей. а время на личную жизнь найти можно. А лучше не искать, любовь сама Вас найдет. Поверте мне, я знаю
У меня две дочери и нет мужа, но найти его я не теряю надежды.