Дочке 9 мес. Постоянная проблема - во что одеть. Что бы жарко не было, холодно, что бы не продуло и что бы ей было удобно немножко пошагать по травке.
Как определить все эти факторы?
Заранее благодарю.
Воспитание детей
Как одеть малышку? Вопрос мамочкам )))
на один слой больше, чем на родителях. Второе правило "одеть, как капусту". Так легче снимать верхние слои, не рискуя простудить ребенка. То есть не майка и пальто, а несколько слоев с более-менее одинаковой структурой и толщиной.
летом на тонкую футболку надевай кофту на молнии. чуть теплее стало - ратсегивай кофту. жарко - вообще снимай.
а вообще принцип такой - на ребенке должно быть надето на ОДИН слой одежды больше чем на тебе или ровно столько же - перегрев для них страшнее!
Прости, что не с тему....Мой вопрос удалили....Есть перспективные щены как шоу... Только естесств. не зарубежные.. .От 3 дубль-помета, т. к. первые два оказались весьма недурны....Первый дубль уже и по дальнейшему потомству проверен. (зарубежники закупили)... Смотри на сайте суку№! и кобеля №;4....Мне лично больше нра сука...
http://levinessa.narod.ru/photoalbum6.html
тоже что и вы носите. моему малышу тоже 9 мес, когда мы идем на прогулку, по погоде которая сейчас в Москве, одеваем носочки, джинсовый комбез на лямках, под низом кофточка. если прохладно или ветер прохладный одеваю сверху кофточку, но не теплую... тоненькую и шапочка или кепка... иногда под низ колготки еще одеваю, а если вечером выходи, могу и ветровку надеть....
Одевайте ребенка немного теплее, чем одеты сами.
легкий комбинезон и футболку. ну и естественно трогать нос и руки - самый надежный показатель.
Если теплый носик и ручки, значит ребенку тепло. Так что сильно кутать не надо, иначе ему просто неудобно и тяжело будет двигаться.