Воспитание детей
Младенец заговорил сразу после рождения ?
да-индиго называеся. пить курить и материться тоже начал одновременно...
Светлана Михальченко
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news2566114
Екатерина Шегеда
пасипка
Нильс, ну уж ты же не веришь этому бреду....
Долго ж он там пробыл, если уже разговаривать там научился....
Мне вот, как специалисту, читать такое смешно и вообще тогда интересно, как же он так губки-то сразу смог сложить в согласный звук? Ну, СЛУЧАЙНО мог один разок и не более того. А мы вот со многими детьми (нормальными! ) до семи лет бьёмся и бывает бестолку, у некоторых так и остаются речевые недостатки. У младенцев речевой аппарат совершенно не приспособлен для разговоров, не говоря уж о том, что для произнесения очень многих звуков речи зубы нужны, а их, как известно, у новорождённых детей не бывает. Да и мышление развивается постепенно и на основе личного жизненного опыта, без мышления нет и речи, а откуда личный жизненный опыт у новорождённого? Так что в такие сказки лично я не верю. :):):):):):)
я считаю это все вранье
это специально пишут, чтоб людей заинтриговать, чтоб газеты все раскупили, кризис ведь...
Я тоже об этом слышала, даже выпуск новостей был на эту тему, но это ведь полный бред! заговорил и сразу умер! сказка для патологоанатома!
Светлана Михальченко
как я прям!!! на матах))))
Светлана Михальченко
сразу после рождения нет речи, потому что нет навыков для этого и, естественно, влияния окружающих. а вот разнообразные звуки произносить может сразу после рождения. у меня младший такой, а старший молчал до года. Все зависит от генетической предрасположенности
бред. голосовые связки слабые, речевой аппарат не развит!
это невозможно.
Нет, не сразу, а что?
Светлана Михальченко