Воспитание детей

Чем лечить нарушение стула у грудного ребёнка?

Не может сама сходить в туалет. 16 дней нам.
N-
Nastena - Slastena
нормальный специалист каторому стоит доверять впервую очередь спросит "что вы подразумеваете под нарушением стула". делайте вывод, какие тут "саветчеги". кроме того, вы лично знаете каким должен быть нормальный стул у ребенка в этом возрасте? тогда откуда вы знаете, што это нарушение? если вас штото беспакоит - вызавите педиатра. и ваще уделяйте ребенку больше времени чем компу и тырнету.
Жанар Асауова
Лучший ответ
маленький кусочек мыла в попку
Feruza Baizhumanova
проверьте молоко и сайте анаиз кала на дисбактриоз, а вот мыло это щелочь оно разьедает стенку кишки пропеите плантекс или смекту
Лена Дубовик
Я видела в аптеке средство для нормализации стула у детей (фармацевт сказала мягкое) . К сожалению не помню как назывется. Поешьте свеклы, а ребенок попьет вашего молока
Нам 11 дней в роддоме от этой проблемы детям дают бифидум. Поздравляем вас с рождением не болейте!!!!
Грудничков в возрасте до 6- 8 месяцев часто мучают проблемы с животиком (запоры, поносы, повышенное газообразование), это связано с проблемами дисбактериоза кишечника, в этот момент нужно помочь малышу справиться с этим, для этого нужно давать нормализующие микрофлору препараты (бифидум бактерин или бифи форм или бификол ),после кормления держать малыша столбиком, чтобы отходили газы, поглаживать животик по часовой стрелке, не замыкая круг, можно пользоваться и газоотводной трубочкой, стула нет из-за скопившихся газов, давать пить укропную водичку, чаще выкладывать на животик.
Галина Яровая
Плантекс, эспумизан, сходите в аптеку и спросите.
самолечением заниматься нельзя, обратись к врачу, или на крайний случай позвони в 03 и попроси городского педиатра.
не взумайте заниматься самолечением. обратитесь к врачу.
Идите к врачу! маленький ребенок! САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!!!!