Есть женщины, которые не думают о последствиях. Вот мужчина, ласки, секс, ХОРОШО!! ! А дальше... .
И судя по Вашему вопросу, так 5 раз. Молодец баба себя любит, да и влюбчивая очень! А что сейчас с этими детьми, побираются нечего есть, Вы сами написали в комментарии, что мать не работает, да ещё к бутылке прикладывается. Вот Вам и ответ, эта женщина - не мать, а гулящая бабёнка! Хорошая мать допустит, чтобы её ребёнок был голодным -НИКОГДА. Сама не съест, а дитя накормит.
Воспитание детей
у нас в поселке есть одинокая женщина....у нее 5 дочерей... и все от разных отцов... вопрос... с
Если она сама в порядке и дочери ее тоже, то какая разница - любила или нет?
Может быть, она любит не мужчин, а детей?... И рожает их себе на радость.
лет 5 назад отдыхала я в деревне 100км от Москвы. и пошла я как то в магазин, а там у магазина развернули торговлю всякой ерундой. мне любопытно. местная женщина лет 35 крутит в руках прокладки и задает вопрос :а как их стирать? а у вашей дамочки дети получились сами собой, и ни чем она не думала и ни чем не руководствовалась. относиться к этому можно как угодно. я например не осуждаю. это ее дело. вот у меня 1 ребенок, я все боялась что второму места не хватит. и что? в результате крохотная семья, дочь на выданье, замуж выйдет и останусь я ...надо было 2-3 рожать и не смотреть на условия
да и еще :очень обидно что в нашей стране многодетная мать вынуждена гонять своих детей на попрошайство! вот что страшно!
Есть люди, и мужчины и женщины, которым на детей просто плевать.
Есть они или нет, сыты или нет, учатся или балду гоняют - им глубоко по фигу.
Она бы родила и шестого ребенка, а может еще и родит - это ничего не изменит.
Не важно... от каких отцов. .
А важно... МАТЬ.. и.. ОТЧИЙ... кров.. .
Не важно на кого они похожи. .
А... есть... сдесь.. МАТЬ.. им... всех... ДОРОЖЕ...
А важно... МАТЬ.. и.. ОТЧИЙ... кров.. .
Не важно на кого они похожи. .
Евгения, Вы говорите дети побираются. Значит денег нет даже на еду, не то что на презеки-таблеточки-спиральки.
Настя Палій
воздержание ничего не стоит.
ой, допишите вопрос, жутко интересно)) )
кхе-кхе.. .
начну с того, что мы не в праве осуждать ее действия. Мы можем констатировать факт - да, 5 дочерей от разных мужей.
Теперь далее. А почему мы не осуждаем (и косо не глядим) на тех, у кого 2 детей от разных мужчин (ну, 2 брака, например) ? Ситуация-то та же, только в количестве расходится.
И еще. Не всем людям дано любить, кто-то этого ждет, к этому стремиться и все никак не дается, а та женщина, возможо, особа влюбчивая, и КАЖДОМУ из мужей дарила не только себя, свою любовь, но и ее прдолжение -ДИТЯ ЛЮБВИ!
А теперь, кога любовь кончилась и 5 муж ушел, остались детки, которых она любит, а от кого уж они, не так уж и важно. Главное, что они любимы) )
а вот если побираются - значит залетала, как кошка и не предохранялась. И все же, дети счастливы? Мать их любит?
кхе-кхе.. .
Юлия Ленчук
дописала
Юлия Ленчук
не знаю.. скорее любит... но ни чего для них не делает... сама не работает... живет на детские пособия... все так ужасно..!!иногда уходит в запой....мне так девчонок жалко....
В чем вопрос???? Рожать детей от разных мужчин-это ее личное дело. Святые отцы говорили: "Знай себя-и хватит с тебя"" Живите по этому принципу !!!Любила ли своих мужчин эта женщина, спросите у нее, ответ будет более достоверный, если он Вас так волнует. В чем проблема- ведь живете с ней в одном поселке!!!!
Юлия Ленчук
я не лезу... просто думаю зачем ей столько детей? если ни с одним мужчиной не живет...
да она просто самка
Женщина без комплексов с полным отсутствием стыда, совести и мозгов. А может каждый раз надеялась, что уж этот то обязательно на ней женится. А может просто предохраняться не умеет.
ну, кого она любила и зачем родила -- это ее личное дело, а если про Ваших мужчин будут интересоваться? ? ))
Юлия Ленчук
ну можно родит двоим... но не каждому же мужику с кем живешь... и в итоге все от нее сбежали!!!
А Вы спросите у нее, Вы же ее лучше знаете чем мы
а вы помогите, раз у самих 5 нет, а осуждать каждый может
У неё что-то не то с менталитетом, психикой и воспитанием.
Пускай меня женщины осудят, но скажу правду - пися-вава
Жазира Ахметова
ржу
Я думаю, что это просто распущенность и наплевательское отношение к своим детям, нужно сто раз подумать прежде чем рожать, ребенок в идеале должен рости с папой и мамой, а когда дядьки меняются, то что они могут вложить в душу этих малышей?
А у таких людей запросы меньше, родила - манкой выкормила, младщий донашивает за старшим, читать -писать научились, что еще для счастья надо ?