Воспитание детей

Детей стремятся вывезти на лето загород. А что им там делать?Вы это продумываете?

Вера Лелеко
Отдыхать будут и работать, так же как и деревенские дети, которые живут в деревне постоянно, Сено, грибы, ягоды, рыбалка, выпас . Труднее с девочками, они ленивые и им там скучно.
Оля Баксанова
Лучший ответ
Вера Лелеко сено, грибы, ягоды - это вторая половина лета. выпас тоже отметаем - некого пасти. да и нет проблем когда детей несколько и есть у них друзья...а вот одному скучновато...будь то мальчик или девочка. и нуждаются в присмотре. так чем занять?
тоже самое что и в городе
Я пытаюсь составить какую-то программу мероприятий для своего 13-летнего внука. В этом году снимаем дачу в новом месте. Надеемся облазить все интересные окрестности, планируем небольшие поездки с экскурсионной целью. Правда, у меня на иждивении еще 4-летняя внучка и 80-летняя свекровь, которых тоже надо как-то развлекать.
Ольга Смирнова
Дышат свеим воздухом, питаться натуральными продуктами.
Ириша )))))))))
жить им там !!!это же лучше чем в городе между двух магистралей и промзоны под боком! !
че там продумывать? пусть бегает и играет целый день!
Лиза Махинова
Вера Лелеко одному ребенку скушно
Конечно дышать воздухом это на первом месте. Недавно с мужем поставили качели, сейчас песочницу делаем, купили бассейн, гамак. Прогулки на велосипедах (У нас с мужем по велосипеду, а у ребёнка кресло на багажник) и все довольны.
наверное воздухом дышать больше там делать нечего
Свежий воздух, природа, отдых от шума города, асфальта и тд. Купание в детском бассеине, походы на речку, в лес и тд, велосипет, да вообще много интересного.
За городом дети отдыхают от городского шума, суеты, и плохой экологии, а общение можно найти и за городом.
Манара Адаева
а что им делать в городе????
Вера Лелеко да ясно что куча времени свободного, но как организовать их досуг - вот в чем вопрос
Их надо приучать к труду и пройти курсы выживания в экстремальной ситуации (в будушем пригодится) .
Nelly Kaydash