Воспитание детей

Какие прикольные афоризмы выдавало ваше чадо?

У моей знакомой сыну 5 лет.У него на ручке нагноился пальчик и они пошли к хирургу,а заодно,приятельница решила спросить у врача о проблемах у сына с дефека́цией.Ну,хирург предложил проверить прямую кишку с помощью зонда.Когда малыш вернулся домой,то папа стал его спрашивать:"Что тебе делали?"На что малыш ответил:"Дядя пытался через попу мой пальчик рассмотреть."
Лена Багирова
сестренка пошла гулять, через 10 минут возвращается, Я её спрашиваю: "Почему уже вернулась", а она отвечает :"Ну что я там слоняюсь как одинокая сущность! "
Olga Nikolaeva
Лучший ответ
Лена Багирова Деловая...
Когда мы только начала ходить в садик, то доча очень не хотела туда ходить и когда мы шли по дороге к садику, она всю дорогу твердила мне:
"Скажи тете, что бы она не укладывала меня спать, не укладывала лежать, не укладывала сидеть, не укладывала раздевать", так и говорила - не укладывала раздевать!
А ещё одно время пела смешно так: "ля-ля-ля-ля-ля, пропади ты пропадом! "
Мешает чай и говорит: "Ложечка поет"
Перед сном вчера (нам 2,10).
Я буду медведица, а ты? - медвежонок!
Я буду кошка, а ты? - котенок!
Я буду лиса, а ты? лисенок!
Я буду собака, а ты? ГАВЧОНОК!
Юля Юля
племянница 3 года выдает перлы изсерии " Когда я была маленькая"
достает позаброшенную "больничку" из ящика с игрушками и сообщает :
-я раньше хотела стать доктором. а теперь я что-то передумала.. .
Мой сын впервые побывав на мойке авто, приехал домой и на мой вопрос, Где был? , ответил.. . На помойке!
На вопрос, кем работает бабушка, отвечал - уборщица, думал это та, кто борщи варит, бабушка была поваром...
Лена Багирова Я в детстве говорила,что мой папа крутит гайки на работе(моторист-испытатель),а мама переливает воду из пустого в порожнее(химик-лаборант)
Укладывают внука спать, Он канючит: "Мама, мама", мама не выдерживает и говорит, не мамкай! Давай спать, Саша! В ответ моментально: "А ты не сашкай! "