Воспитание детей

Что делать, если ваше чадо сильно, без памяти влюбилось в известность, что добивается его всевозможными способами?!

вашему чаду лет от 12 до 14
Ждите.
Либо известность жениться (выйдет замуж) -обычно это остужает "любовную"привязанность фанатов.
Либо чадо влюбится в реального человека и успокоится.
Либо чадо найдет еще таких же фанатов и вместе они это переболеют.

Главное ни в коем случае не говорите свое резкое "фи" по этому поводу, а еще лучше-фанатейте вместе с чадом.
***nurzatka ***
Лучший ответ
Махнуть рукой и завести новое чадо. Может тогда старшенькая поймёт, что лучше любовь близких, чем холодная недоступность телевизора и очухается? Но в любом случае это произойдёт не сразу.
Да у меня дочь влюблена с пятого класса, мальчик хороший, не отталкивает ее, но и дальше чем в школе нигде больше не встречаются, раньше играли и гуляли вместе, а сейчас дочка конечно повзрослела ей пятнадцать лет хочется встречаться вместе куда-нибудь пойти, а он не приглашает, знаю точно что он ни с кем не встречается, но я объясняю тем что ему надо много учиться так как он хочет быть военным врачом, а это не просто, да и дочке нужно мозги развивать и поступать, так что она переживает, а я еще больше переживаю за дочь.
Ирина Мусина
это проходящее
Алена Томаска
Посоветоваться с детским психологом : на что обратить внимание в общении с ребенком и как скорректировать его поведение. А не обращать внимание на его фанатизм - чревато и опасно! Ребенка надо вытаскивать из этого состояния любыми способами. И совет психолога не будет лишним!
S. N.
это проходящее. пыл поутихнет, и все встанет на свои места.
Аня Гладких
Перебесится.
А с вашей стороны нужно понимание и терпение.
Мда проблемма. Даже не знаю. У меня сыну в декабре 17 будет и вот тоже пора призадуматься. Буду конечно проводить беседы. Только что-то не верится что будет прислушиваться. Давайте себя вспомним в юности. Много мы родителей слушали. ? Остается надеяться что это пройдет со временем.
??? ?
к 20 годам пройдет))
сводить к детскому психологу! у некоторых это может и проходит, а вот если как вы говорите добивается всеми возможными способами то это серьезно, не закрывайте на это глаза! помните ситуацию с игорем сориным!
Теперь вы можете быть уверены, что ваш ребенок станет большим человеком! Ведь нет стимула лучше чем любовь! Добьется высот сам про все забудет. Главное не переубеждать его, как говорят запретный плод сладок !