Воспитание детей
Как обьяснить сыну(10 лет), что такое молочница( увидел рекламу).))))
грибковое заболевание от несоблюдения гигиены (мыться по вечерам будет тщательно и без напоминаний)
Ксения Чернышова
это не от несоблюдения гигиены!!!элементарный дисбактериоз,который может возникнуть на фоне приёма антибиотиков,погрешности в еде и даже беременности!
Ксения Чернышова
я же сказала,сказать,что дисбактериоз-у тёти иммунитет снизился!
Ксения Чернышова
я думаю не последует,ума не хватит!
Ксения Чернышова
есть!а интересно,ребёнок не спорсит,что есть грибковое заболевание(в вашем ответе)?так что не надо умничать)))
реклама женским болячкам....:))))))
Это просто болезнь, не опасная, но достаточно неприятная. Думаю, 10-летнего мальчика такой ответ вполне устроит.
Скажите, что если гениталии не мыть, то бывает ...))))))))
Мой, 9,5 лет, тоже вчера спрашивал :):):):):) Я сказала, что это болезнь такая, во рту, например, бывает.... всё, больше ничего не спросил
лучше объяснить прямо... .
А то рискуете нарваться на объяснения с его стороны через пару месяцев. Чушь расскажет - поделится с товарищами - найдется просветитель пограмотнее. И получится, в результате, что мама элементарные вещи знает хуже, чем школьные приятели.
Болезнь женщин, тебе, сынок, неинтересно)
Скажите половину правды. У новорожденных во рту молочница бывает. Налёт белый, который лечить надо.
Говорите как есть, большой уже. Мои уже и не спрашивают, шнырьк в ГУГЛ или Янду-и сами все объяснят в лучшем виде.
Вообще всегда удивляет: вот у мужчин баланопостит случается также часто, как и молочница у женщин и грудников, но почему-то молочница-это нечто постыдное, а баланопостит нет. Не по-ни-ма-ю!
скажите, что дисбактериоз!
не надо ему ничего объяснять, зачем ему это знать.
Скажите это когда у мамы болит чуть-чуть ниже животика...)))))
Тетка с молоком)
Честно говоря внятно ответить неполучится.
жена весёлого молочника!
Скажите что это просто болезнь. Подробности думаю испугают его)
Я бы сказала, что это такой жучок. Ну есть же бабочки: крапивница, капустница.. .
Только скажите, что он как микроб и может жить в человеке.... в общем болезнь.