Воспитание детей

Мамочки, а какие у вас были мысли, чувства,впечатления когда первый раз пошли с колясочкой гулять с ребенком?)

мы вышли гулять с малышкой в коляске, может кто-нибудь помнит, кажется в начале апреля 2006 года, случилось солнечное затмение, первое, что подумали мы с мужем, что дочка затмила солнце своим хмурым недовольным личиком :))) до этого времени, около 2 месяцев прятались в руках :))..
Анна Игнатьева
Лучший ответ
Огромное счастье и гордость, потому что у меня двойня и почти все прохожие подходили и желали нам счастья, называли меня "богатой" мамой, хотели узнать кто это у меня - мальчики или девочки, похожи они или разные и сколько им, а за спиной я постоянно слышала шепоток: "Двойня! " (и до сих пор его слышу, когда с детьми иду, хотя им уже почти 10 лет).
я самая счастливая, потому что я мама
Альфия Реммих
Гордость, что теперь я тоже мама.
Юлия Жируева
мамочка фоткает, а я вот вожу.
А я переживала: лишь бы не заплакал, а то что я с ним буду делать посреди улицы или бежать домой.
Я так понял ребёнок прямоходящий уже ему эдак под 2 цать.. и решил он проэкспериментировать с мамочкой, а как это с колясочкой погулять? Я правильно Вас понял?
Я любила весь мир!!!!
Счастье и гордость! Сейчас завидую всем мамочкам, которые с колясками идут, мы ведь уже большие.
Alina Andries
Первый раз у руля был наш папочка, а я шла рядом гордой походкой!!!
Анна ******
lishbi ne vrzatsa kuda libo....esli cestno, to tesnialas koliaski 4-koliosno,tak kak ziviom v dubine.

so vtorim malishom bilovsio podrugomu,bilo neudobno rulit 2 mestnuju koliasku...
Гордяк и улыбка во весь рот!!!!