Воспитание детей

Мамы, не знаю у кого больше волнений и переживаний из-за загородного лагеря, у меня или деток...сдался нам этот лагерь?

Да не волнуйтесь, если сердечко болеть будет, то в любой день приехать можно. Навестить, главное, чтобы не позже отбоя. И дайте ему дней 5 привыкнуть. А в городе сидеть не выход. Там природа, друзья и вообще интереснее, чем одному по квартире слоняться.
Ольга Дубоделова
Лучший ответ
мои ездят 3 раза в год.
я тоже переживаю конечно, но хуже, когда они киснут все лето в городе, а отпуск на 3 месяца мне никто не даст.
я своего отправляю уже третий раз... волнения нет, ни у меня, ни у сына
Komola Tadjieva
Вот и не отправляем. Вспоминая свои детские впечатления и получанную там "науку", понимаю, что нечего там детям делать.
Та же проблема.. . Отправила сына в лагерь, а он не звонит уже неделю, телефон отключен. Переживаю.
Елена Дю
Анастасия Хаменкова попробуйте позвонить в администрацию лагеря, там должны подозвать к телефону ребенка
Моей девочке 8 лет, впервые отправляю ее в лагерь. Конечно, буду переживать, но, с другой стороны, это лучше, чем просидеть эти три недели за колючей проволокой военного городка (служим в 18 км до Китая) , где ни одной нормально оборудованной детской площадки. Она общительная, самостоятельная, настроена на позитив. К тому же я буду ее навещать по мере возможности (лагерь в 150 км от дома) .
Мое детство и студенческие годы прошли в пионерских лагерях. Думаю, что все будет хорошо.
Да езжайте вы в лагерь со своими детками!! ! Устраивайтесь там на работу - и ни у кого голова болеть не будет! Вакансии там всегда есть, по-моему.
Natalya Molkova
Когда мы были маленькие и ездили в лагеря, думаю, что наши родители не задавали себе такого вопроса, а в наше время боязно отпускать ребенка, да и дети более домашние стали.
Я свою не в какой лагерь не отправляю.