Воспитание детей
не рано ли отправлять шестилетнего мальчика в загородный лагерь?
Смотря какой лагерь А так не вижу ничего невозможного У нас есть маленькие отрядики которые называются горошинки так там детки с 5 лет. И всё нормально. По себе помню очень нравилось ездить в лагеря по три сезона отдыхали. Попробуйте ведь забрать никогда не поздно а вдруг понравится. Смена обстановки новые друзья -это такой кайф. Но тут ещё такой аспект сами то вы готовы расстаться с ребёнком? Если да то не вижу преград
не просто рано.. Это БЕЗУМИЕ!!! !
Моя соседка отправила 10-летнего сына в один из лучших лагерей Ленинградской области "Связист". Ровно через 3 дня забрала, т. к. ребенок обрывал мобильный и просился домой... путевка стоила дорого, и денег никто не вернул.. Больше его в лагеря не отправляют))
А кто присматривать будет за мальчиком? Сколько детей? Что вообще из себя представляет этот загородный лагерь?
Екатерина Большеглазова
а вы что не представляете себе лагерь??)) Кошмар!!Это я про лагерь, а не о вас))
я была в таком возрасте - мне было рано!
Я считаю что рано.
Да его и не возьмут. Официально разрешено ездить в загородные лагеря детям школького возраста. у вас же только пойдет в этом году максимум, а может и в следущем.
Я бы ни за что не отправила своего. Зачем потом нервы трепать себе, как он там, да что??..
Екатерина Большеглазова
а вы адекватная!!))
Ну это смотря какой мальчик. В 6 лет есть ого-го какие мальчики.... Но вообще в это время дети очень домашние... Лагерь - это смена обстановки, новые условия, режим, чужие люди - я помню, для меня это был, хоть и маленький, но стресс. Дело то не в том, вспомнит он сам почистить зубы и поменять шортики, а именно вопрос адаптации. Лучше Ваш вопрос задать родителям и их детям, которые отправляли детей такого же возраста в данный лагерь прошлом году. А вообще.. . Я бы свою не отправила....
меня отправляли в 6 лет, ничо нормально, жива как видите))
Очень рано
Если мальчик ходил в детский сад, он коммуникабельный, не склонен к простудным заболевпочитааниям, то можно, почитайте о лагере, в который едите в интернете отзывы