Воспитание детей

Ваш красивый ребенок не создает Вам проблем со своей красотой?

Конечно -это достижение родителей. У меня все по-другому, старшей дочке 14 лет и все она недостатки ищет, у них все девочки в классе -высокие, стройные, а моя ростом невысокая и ручки, как у малышей в перевязочках. Вот она и комплексует. А младшая -высокая!! ! Она 1 класс окончила и уже подарки несет, то розы в горшке от одноклассника, то конфетами ее кормят, то еще чего... А сейчас обе в санатории и младшая там пользхуется успехом у деток, а старшая ее "караулит" ,как мамочка.. . Эх, нам бы, эти проблемы...
Наталья Котенко
Лучший ответ
Пока нет, он еще маленький, но все окружающие видя его говорят - Ой, какой мальчик хорошенький, а глаза!! ! (Сам мне кажется обычный ребенок, но у него очень большие, выразительные голубые (красивый очень цвет особенно в солнечную погоду или с голубой одеждой) глаза, с густыми темными ресницами).
а сколько Вашему? мой еще, видимо, не в том возрасте)) ) А вот бабули в трансорте создают-не люблю когда сюсюкают-ах, какой красавец :(
Татьяна Биберина 17 лет, он самый красивый и из мальчиков и из девочек в школе и его от этого прет во все стороны от гордрсти, фууууу
Красота понятие относительное. Для любой матери ее ребенок самый красивый. Мне кажется у вашего сына дело не во внешности, а в том, что он вырос и стал интересоваться девочками и половыми вопросами.
Взрослые доброжелатели создают. "Ой, какой у вас мальчик красивый... " Хоть бы при ребёнке не говорили.
а разве это проблема? ну любуется и пусть любуется
а у меня дочка, всё время ждет, чтобы ее хвалили. сын очень похож на нее, знает, что тоже красивый, но относится к этому равнодушно.