Воспитание детей
Я в шоке!!! Что вы об этом думаете? Подробнее внутри...
У соседей по даче высокий забор, но не сплошной, все видно короче. Так вот у них там внук, года 4 ему. И вот мы сидим ужинаем на участке у себя, и вдруг я вижу такую картину: бабушка снимает штаны и садиться писать прямо при мальчике... ППЦ. А еще сегодня в маршрутке напротив меня сели девочка лет пяти с бабушкой, с виду нормальная бабушка, лет 50, хорошо одета, накрашена. Девочка сидит болтает ножками и платьишко теребит, а под платьишком трусико нет! Ребенок сидит голой попой на грязном сидение в маршрутке!!! Нормально это вообще???
А потом удивляемся чего у нас исвращенцев много.
Не только бабушки повергают в шок.. . А как Вам мама, которая невесть зачем притащила с собой на приём к гинекологу свою 14ти-летнюю дочь и при ней обсуждает, какую очень пикантную инфекцию "привёз" ей (маме) вернувшийся из рейса "наш папа", да какие выделения были у неё (мамы) "до" и стали "после"...а когда я, ёрзая на стуле от неловкости, попросила: "Маша, посиди пока в коридоре, пока я с мамой поговорю" - "продвинутая" мама небрежно махнула рукой: "А что, она ведь НЕ МЕШАЕТ"...
Вот так появляются инфекционные болезни!
Наверное у них уже маразм начался!
Нет, это ненормально. Но людям, практикующим подобные вещи, вы этого не докажете...
идиотов много....
Копец!
Может описала по дороге, мало ли...))
не повезло тебе такое видеть. Ужас
Представляете, а учителям таких детей образовывать и воспитывать приходится, а потом по ТВ Малахов разбирает поступки учителей. С родителей начинать надо.
К сожалению, и такое бывает.
думаю, что мальчик ничего не понял, а у девочки не оказалось запасных трусов. кстати, от чрезмерной чистоты страдает иммунитет.
относитесь к жизни проще и не заглядывайте девочкам под платье.:)))
Современное видение воспитания подрастающего поколения (зато потом можно опять сказать - и куда школа смотрела)
Оба случая возмутительны. Первая бабушка видимо внука за человека не считает ( а в Библии, между прочим, сказано, что сын не имеет права видеть оголенное тело матери и не говорится возраст сына - это грех, который раньше карали смертью, то же и о матерях, которые детям свои тела выставляют напоказ) . Вторая бабушка просто недогадливая - можно было посадить внучку к себе на колени и платьице прикрыть, чтобы никому ничего небыло видно.
Скорее всего ребенок обмарался и пришлось раздеть.
вот это жуть, у ваших соседей туалета на даче нет что ли, ну у бабушки точно с головой не лады, а во втором случае найдут родители себе приключения на голову, набегаются еще с девочкой по геникологам, и ведь есть еще на свете такие
дебилизм. И после этого мы хотим, чтобы у нас рождались здоровые дети.
Главное чтобы мы не были такими бабушками!
Старушки - извращенки пошли нынче!!!
Полная деградация!
Я думаю общество стало деградировать- бедные дети они будут жить среди не нормальных.
Ужас!!!
тебе я вно не везёт)))))
кошмар.
Мягко говоря, офигеть. Бедные дитяти при таких родичах.
чужая семья потемки но не нормально с этим ничего не поделаешь
капец
А я ещё прикольней видел.... как бабушка посадила девочку писать на газон, на центральной улице города, прям перед магазином.... каково воспитание у взрослых таковы и дети, а что потом от таких требовать.... кроме анализов и те наверно плохие !
это вообще отвратительно1 а бабушки видимо из ума выжили, подзабыли на старости как и что делается))))))))
Мда, маразм развивается!
ужас