Воспитание детей

Хочу водить сына на фигурное катание (ему будет 5 лет), он высокий астенического сложения мальчик, для фигурного катания

Какое имеет значение - подходит он для фигурного катания или нет главное, чтобы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ подходило ЕМУ!!!! Вы что, в 5 лет прямо с видами на олимпийскую сборную собираетесь?? ? Наверняка нет, наверняка для здоровья.... Так что записывайте, тем более ребенок хочет!!!! На мой взгляд - хороший вид спорта - и закаливание, и не столь травмоопасно, и координацию движений развивает.. . Моя ходила, с удовольствием занималась 3 года.. . Результатов особых не достигла, зато сейчас (ей уже 17) с удовольствием ходит с компаний на каток и на ролики.. . а не пиво в подворотне пить.. .
А потом, может, и бросит, в этом нет никакой трагедии.. . Не попробуешь - не узнаешь!!! !
Умница Умняшкина
Лучший ответ
Отдали бы лучше на плавание.
У парня была бы отличная фигура на всю жизнь.
Если сам хочет- то зачем ненужные вопросы? позанимается годик-другой, а там видно будет. Конечно, короткими рычагами управлять проще, но среди чемпионов люди разного роста!
Светлана К
ну можно, водите... если средства позволяют, то я бы предпочла бальные танцы
еслиэто просто для здоровья о ведите. а так травмопасно
Настя Царану
Вы попробуйте отвести ребенка туда и пусть тренер его посмотрит. Во-первых вам скажут что и как, а во-вторых- конечно же, сначала будут и шишки и болячки и потом.... первые успехи. Сходите!
У мальчика есть желание заниматься, конечно водите. Это никак не повредит.
Пробовать надо всегда.
мы водили, не проникся.
Елена Куч