Воспитание детей
Как малыши до 3хлетнего возраста переносят поездку на юга?
Это очень индивидуально - все малыши разные. У меня трое внуков - старший (6 лет) и младшая (2 годика) прекрасные туристы. А со средней (3 годика) одни проблемы.
Все по-разному. Дочь с года ездила - ни разу не болела.
Нормально, но Вы должны предоставить ему комфортный проезд и проживание, хорошо если отдых будет продолжительный, не менее месяца и климат мягкий, не слишком жаркий.
Очень плохо переносят аклиматизацию, вечно капризничают, отказываются есть и спать, короче хочешь горя, ты его тяпнешь.
Мы ездили с сыном в Турцию, когда ему было 2 года и 2,9 года. Перенес все отлично, никакой акклиматизации не было.
мои отлично переносили. дорога, конечно может быть утомительной. но зато много воды и песка с лихвой все компенсируют. Были очень рады. Дочка на море была в 10 месяцев, и потом в 2, 5 года.
Не болели. все отлично.
Мы из Москвы первый раз поехали на Юг в Воронежскую область в полтора года к бабушке в деревню, ни разу не заболел, ел за троих, вырос, рахит пропал, зубы которые в Москве не хотели прорезаться прорезались все там, мы ездили с июня по середину сентября, в 2,6 поехали на черное море потом в Таганрог потом опять на черное море, в Анапе заболел на три дня 39 температура, там у них аклиматизация такая, правда поехали потом в Адлет и тоже самое температура 39, в Таганроге не болел, могу жать телефон кто в Таганроге сдает комнату, от моря там близко, пляж песчаный
Разные все. Мы с 1,5 лет возим и никакой аклиматизации, никаких проблем.
отлично!!!! и потом целый год не болеют
и на них не влияет при правильном обращение и отношение переаклимматизация
я бы рисковать не стал вообще детей вывозить из страны-грипп свиной бушует.
Дочке было 3года 3мс. 3/4 времени болела.
Да они то отлично, а вот окружающие плохо переносят детей. Мы в прошлом году с дочкой отдыхали, при поиске жилья хозяева кривили свои рты, хотя дочери было 7 лет и она у меня спокойная.
Наталья Столбовская
Отдыхайте в гостиницах
С маленькими детьми надо ехать не меньше, чем на месяц, чтобы успели акклиматизироваться, а потом отдохнуть.
Aнна Иванова
мы на 10 дней ездили и все отлично
первые две недели болеют, потом ничего
Могут заболеть. Когда мы с мужем были в Севастополе у наших соседок маленькая девочка болела и мама с матом уговаривала ее принять лекарство.
По разному, смотря какой ребёнок.
все по разному. мы с1 года ездеем в Грецию каждое лето. переносит хорошо. ссейчас нам 5
нам в этом году 3 года - собирались на юг. Педиатор рекомендовал ехать только в сухой жаркий климат или отдыхать не сильно меняя климат. Наш юг запретил категорически лет до 5 и то при условии, что поедем на 28 дней. Иначе может потом аукнуться. У всех индивидуально, но я решила подождать.