Воспитание детей

Как наказать парня за то, что он все время в грязной обуви в коридоре топчется? Грязь оставляет.

Выберите вещь, которую он любит - и потопчитесь всласть :)
А с другой стороны - говорят - пусть он лучше у вас топчется, чем где-нибудь еще (у другой девушки т. е.)
Нинуля Хованская
Лучший ответ
Да пусть просто вымоет пол.. Пары раз хватит!!))
просто грязно обругай его в постеле!!!
Ботинки снимать не пробовали?
Ната Шенгера
никого не надо наказывать особо парня а мпросто взять самой и убрать. и не зацикливатися на сем факте.
Странно, что этот вопрос задаёт парень. . Вы про себя так фантазируете или с другом живёте?
Ааа. Прочитала вопрос про "опаздал на свидание, заставляет стать на колени... " похоже извращенец садо-мазо мечтающий о наказаниях. Ты уже достал тут писать!
Женя Шумигай
Выкинуть его чёботы в подъезд!
Сфоткать парня и его обувь и выложить на Мир!
Аня Мурашко
Заставить прибраться за собой!
А мож лучше приучить обувь чистить и по грязе не ходить. Че обзываться то
накормить его из грязной посуды))))
Viktoria Bauer
Не пусай его домой грязнулю.
*** Юльсия ***
ШВАБРУ В ЛАПЫ И ВПЕРЕД!!! БУДЕТ ЗНАТЬ.... пусть надраит полы чтоб сверкали!!!
Jadira Ganieva
почему сразу наказать.... Сначало надо объясниить человеку, может он и поймет, если не дурак конечно!!
Швабру в зубы ему и вперед, шоп весь пол отдраил. Трудотерапия- лучшее средство. а потом по чистому самой потоптаться- чтобы еще обиднее за потраченные труды стало. пока на свое место не поставишь- чел не поймет.