Воспитание детей
что делать,если после приезда скорой к маленькому ребенку,из кошелька в кармане куртки пропали 500долларов?
увидели на след. день и еще женский бритв станок в упаковке,лежащий на видном месте... в квартире был врач и 2 медсестры. как после этого относиться к людям в белых халатах
Ещё раз убеждаюсь, что в нашей стране нет бесплатной медицины!
А как после этого относиться к безалаберным и неорганизованным людям, оставляющим деньги и вещи валяться где попало? Мне вот "люди в белых халатах" - военные медики - трижды спасли жизнь, а кошелёк и бритвенные станки у меня где попало не валяются даже тогда, когда от боли (последствия ранения) впору "на стенку лезть"!
Ужасно.. . надо деньги прятать.. . однако, крупные у вас суммы в кошельках.. . у меня обычно 500-1000р. , редко больше. Очень сочувствую, но - всякое бывает. У меня однажды кошелек в маршрутке выпал (ехала с ребенком, на него отвлеклась) , обернулась на звук, а интеллигентный старичок говорит - это мое.. . ну, и не стала проверять, а вышли - кошелька нет.. . а еще на метро ехать.. . хорошо нас какая-то женщина жетоном выручила.. . (((
а вот "Скраб" вам правильно советует, обязательно сообщите об этом случае, ведь все вызовы фиксируются и если это не единичный случай, то вора обязательно вычислят,,,, деньги конечно вы не вернете, зато возможно обезопасите других потенциальных жертв, ведь завтра ими могут оказаться и ваши близкие и друзья, так что не молчите, а донесите факт до руководства и в письменном виде!
надо поговорить с начальником "скорой"
деньги не вернутся, но бригада скорой
знает своих людей, и если не вы первая,
то вор найдётся. а молчать? перед вами
тоже кто-то промолчал.. .
сказать, но не требовать!
деньги не вернутся, но бригада скорой
знает своих людей, и если не вы первая,
то вор найдётся. а молчать? перед вами
тоже кто-то промолчал.. .
сказать, но не требовать!
Ни хера не делать. Попереживать, пожаловаться, перепрятать деньги. И бритвенные станки
не оставляй деньги в карманах!!!
звонками ничего не решите. идите в эту богадельню, пишите заявление о пропаже главврачу, начмеду, заведующей... желательно в двух экземплярах. на случай, если понадобится что-то выяснять с нашей доблестной милицией. и подписывая бумаги, требуйте подпись на взаимных условиях, те, чтобы заявления были завизированы теми самыми главврачами, заведующими, начмедами...
ничего, не пойман - НЕ ВОР!
Так это зависит не от БЕЛОГО ХАЛАТА, а от САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
ого! ничё не сделаете... не докажете просто...
Да ворья порозводилось но не все врачи воры это я точно знаю
Денег вам не вернуть.... а вот сообщить обязательно нужно главному врачу или директору больницы с какой приезжали мед работники, может ваш случай не единственный, им это поможет навести порядок в медицинских рядах если им дорога репутация больницы (а может и деньги найдут)
ого нифига себе
Такой хрени я еще не слышал, Россия уже точно доходит до ручки потихоньку.