Почему-то многие посоветовали пить молоко, но если ребенку меньше 3-х месяцев, то молоко способствует повышенному газообразованию у малыша и могут появиться колики, поэтому пить молоко не следует (кисломолочные продукты можно) . Красная икра является сильным аллергеном с ней нужно тоже поаккуратнее.
Важно, чтоб ночью с 3 до 8 ч. было как минимум два кормления, т. к. в это врмя вырабатывается гармон, обеспечивающий нужное количество молока.
Воспитание детей
что делать чтоб в груди было много молока для кормления младенца
настраивать надо ГОЛОВУ на кормление:)))) . вот тебе ссылка, там все подробно.
Во-первых, кормить по требованию (важно кормить ночью) и держать у груди столько, сколько захочет, во-вторых, соблюдать режим, днем обязательно отдыхать, в-третьих, нормально питаться и достаточно пить (обязательно перед кормлением за 20 мин.), не давать пустышек и бутылочек.
хорошо кушать, пить жидкость и отдыхать
для количества молока - больше пить, а для качества - полноценно питаться
хорошо кушайте, и мгого пейте молока и чая
Пейте молока .сладкий чай и ешьте грецкие орехи.
Пить побольше жидкости и еште орех грецкий и икру красную молоко будет жирным.
Я пила чай с молоком. Но когда муж однажды приготовил судака под польским соусом, которого я с огромным удовольсвием поела, молока прибавилось сразу и очень заметно.
чаек с молоком пить!! а ещё травки позаваривать (только спросите у врача какие именно подойдут вам и малышу) , а вообще у меня сестра чаёк с молочком пила и молока грудного стало больше))))
нужно пить чай, молоко.
Я пила "Апилак" и заваривала грецкие орехи молоком-очень помогло!