Надо стремиться к доверительным отношениям, а не к удалению паролей.
Поговорите с ребёнком, расскажите на каких сайтах бываете Вы и посоветуйте на каких бывать ему.
Согласна с мнением Наталии Широбоковой. Важно проявлять терпение, уважение и любовь.
Воспитание детей
Ребята нужна ваша помощь...
А может вы перестарались с контролем?
А зачем права админа давал?? ? У нас проще всё. Амин - папа, у дочи свой профиль + Boss.. всё супер. Каждые 30 минут её пребывания за компом фото раб. стола....
Еще бы знать в чем именно...
отключи интернет через оператора по телефону и запрети ставить пароль
Скажите ребенку, чтобы снял все пароли. Если не снимет пригрозите лишить компьютера.
У меня такая же проблема, пароль может быть совершенно непредсказуем, т. ч. все равно не прорвешься, если он сам не захочет. А может не надо это делать
Не стоит этого делать. Он Вам этого не простит, потом уважение восстанавливать придется долго. В этом возрасте у них появляется своя территория куда нам ход не желателен. Надо просто поговорить доверительно, без нравоучений. Со временем когда он поймет, что говорите с ним на равных сам расскажет и покажет. У меня двое парней и они мне доверяют. Я знаю где они лазят по интернету. Так что терпение и главное уважение, а так же любовь.
снять пароль достаточно просто. зайти через безопасный режим в учетную запись под названием "администратор". и оттуда уже удалить пароль учетной записи. либо при желании изменить его