Воспитание детей

как решить проблему с родителями, по поводу любимого человека???

Здравствуйте, мне 17 лет, я встречаюсь с мужчиной который довольно старше меня ( ему 25). Мои родители против нашего общения с ним, а я его очень сильно люблю. Подскажите, что мне делать????
Наверное, он должен доказать Вашим родителям, что его отношение к Вам соответствуют их требованиям
Гуля Юсупава
Лучший ответ
Статью за совращение несовершеннолетних ещё никто не отменял. Родители правы. Вам рано ещё принимать решения.
Юлия Еремина
подумай, кто для тебя дороже ???
Главное не торопись с выводами! Ты еще не можешь разобраться в этом, хотя тебе кажется иначе! Подрастешь немножко и разобраться сможешь. Уверен, что родители не желают тебе зла! Подумай над этим!
Ольга Тихонова
завести нового любимого человека!
Аселечек !
какая к черту любовь в 17 лет?? ? слушайся лучше папку с мамкой!
Ирина Бахарева
моей дочери 18, а зять мой ровестник, и что теперь застрелится. отец против. я боролась пол года. с выбором дочери я уже смирилась тем более что он её очень любит-это очень видно.
Елена Шихова
Постарайтесь понять чем конкретно он им не нравится и посмотреть на любимого без розовых очков, может быть не так уж родители и не правы? Когда мне мама запрещала встречаться с кем-то, то она была абсолютно права! Правда поняла я это не сразу, конечно....
Mary Kay
встречаться тайно.. . наверное...
поматросят тебя, деточка, и бросят
А почему они против? Он что типа тебя недостоен, или это из-за разницы в возрасте?
не парься по пустякам... забей на всё!!!родители для любви не преграда
ну я думаю это ещё не самый страшный возраст для твоего парня и родители это понимают но они волнуются из-за того что ты из-за своей любви забросишь учёбу и что типо ему от тебя нужны только интимные отношения... дай родителям понять что ты серьёзно относишься к своему будущему, что ты намеран получить достойное образование и достичь успехов в карьере и что твой парень не такой уж и плохой как им кажется и тогда все проблемы решатся сами собой... ни в коем случае не прогуливай или давай повод сомневаться в твоей самостоятельности и взрослости)))
Ничего не делать! Родители боятся, чтобы вы детей не завели. А мужчине экзотики захотелось. Я думаю, что идёт речь не о платонических отношениях с его стороны.
познакомь с родителями и веди себя умно, как взрослая, дай понять родителям что ето серьезный выбор, а не детское увлечение, и пусть родители сами узнают его и поймут что етому " дядьке" можно доверить свою девочку.
если он настоящий и любящий мужчина пусть придет к твоим родителям и всё объяснит, потому что любящего не остановят ни родители, никто вообще, а тебе делать ничего не надо, только не бегай за ним, пусть решает сам
Zh
Zhan
Учи уроки лучше. И не надо обижаться - еслиб мне в мои 17 родители запретили встречаться с парнем 23х лет - была бы им сейчас оч благодарна!
тебе родители и подсказывают
а парень общался с вашими родителями?
пусть обьяснит))) они боятся))) они хотят чтоб дальше учились... а то малоли)))) ведь у всех так случайно получаются дети)))) но если вы им скажите что вы не торопитесь.... и будуте встречатся))) Мож поймут)))
надо слушать родителей, потом можешь пожалеть, да и его мужчиной то назвать нельзя в его 25,сам ребёнок ещё!