Воспитание детей

Через 3 дня улетаю в турцию. Есть вероятность беременности. Что делать помогите

На таком малом сроке беременности вряд ли перелет может помешать вашему малышу.
Если, конечно у вас раньше не было выкидышей.
Удачи и хорошего отдыха!
Лера Цой
Лучший ответ
беременность это не болезнь!!! Но все таки будь осторожнее, не пей лекарств, если на то нет причин... не входи в холодную воду, в бассеин тоже, так как там можно грибки подцепить.... и сексом очень бурно не занимайся в начале беременности....
Беременность не болезнь, а временное интересное положение женщины. Отдыхайте, но более спокойно. Купайтесь. Но на пляже только под тентом.
На малых сроках риска с перелётами нет!
Если плод здоров и "прицепился" в здоровом организме, то хоть кверху ногами ходи, такой беременности ничего не повредит.
Отдыхайте и "обмойте" экзотическими коктейлями на берегах Турции радостную новость!
Тут дело такое- хочешь девочку- едь в Турцию. Мальчика - в Магадан.
Говорят пацаны рождаются когда жизния потягче.
Katusha Doll
Лети в Турцию. наслаждайся морем и солнцем! Ты же туда не на полгода собралась? Если только подозреваешь беременность, то срок не большой. Ничего страшного. А вообще сделай тест и все для себя реши! А если нет беременности? А ты отдыхать не поедешь?
Приятного отдыха!
беременность не помешает лететь в Турцию
есть вероятность - это сколько? если для 3, то летите, НО!
на солнце - до 11 и после 5-6... не пить.. . не курить.. . внимательно к себе относиться.
Айжан Жунусбаева Извините я не поняла, если для 3 ?
Айжан Жунусбаева Месячные должны быть завтра, но я почти уверена что беременна, и грудь налитая, и состояние тупое. Вот и боюсь,
Лети .Только затычек побольше набери на всякий случай
А тест на беременность?
Летите и отдыхайте спокойно. Главное, не перегревайтесь на солнышке.
Инна Сидорова
никак ваша поездка на беременности не отразится. Езжайте спокойно, просто постарайтесь не слишком на солнышке перегреваться.
На последнем месяце-стоило бы беспокоиться, а сейчас.. . Живи как и жила, только спиртного поменьше и таблеток.
Алия Панинова
Побольше купаться, поменьше загорать
Elena Medvedeva
ничего, отдыхать радоватся предстоящему материнству!
Елена Довбуш
Лети на здоровье, а потом вынашивай.
рожать)
ты проверь беремена иль нет если да то спроси у того от кого
Спокойно отдыхать