Марк - латинское имя означает сохранённый, заповедный... Число этого имени 9-Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям, но, зачастую, делают это с надменностью и эгоцентричностью.
хорошее имя. Но решать только Вам
Воспитание детей
Вам нравится имя "Марк"?
Никогда не нравилось, а потом мой сын с женой решили назвать сына таким именем. Как я ни сопротивлялась, все равно назвали. А теперь и мне нравится - наш Маркуша такое чудо...
мне нравится. мож если буду еще рожать, сына так назову, если отчество будет подходящее.
мне лично нет, у друзей марк, называют марко.. в принципе прикольно звучит, другого зовут оскар
Да, нравится, никаких негативных ассоциаций.
Да, у меня так крестного сына зовут :)
да, очень
да, потому что ассоциируется с Макром Твеном, Марком Аврелием. Знаменитые люди.
Валентина Еговцева
прямо в яблочко! спасибо..
да
редкое имя
нет, не нравится
нет
нет, ассоциации
конечно, великий Марк Аврелий ))
Валентина Еговцева
УПС! Верно вывели!!!!
нет
Хорошее имя! Можно дразнить МОРКОВКОЙ!
неа, не нравится
Нет, не нравится
Да ну.... Мне не очень нравится. Сочетается фигово: Марк Иванович, Марк Дмитриевич, Вадим Маркович, Илья Маркович.... (если совпадёт с чьим-нибудь ИО - прошу прощения) . К тому же воспоминания нахлынули - у меня раньше кот был Маркел.
нет не нравится
да
нет нет и нет
мне нравится!
Нравится у меня есть 2 знакомых по имени Марк, а как правило людям нравится имя если им нравится человек или наоборот, мне нравится потому что это имя у меня асоциируется со всем хорошим
нет
не слушай не кого! Тебе нравится?
НЕТ. У меня ни хорошие ассоциации с соседом Марком. Дебил дебилом. И еще знаю - тоже ничего путного. Вот у меня и сложилось впечатление, что все Марки - недоумки.
А как вы маленького ласково будете его называть? Марик? Маркуша? Смешно и глупо.
Но это ваше дело и не надо никого слушать. Сколько людей-столько мнений.
да!