Воспитание детей

вы чего-то недополучили в детстве в материальном и моральном смысле?

нет я считаю что мне родители дали все что нужно, в материальном плане старались исполнять наши желания по возможностям и на море ездили и в санатории, игрушки. . одежда, образование. В моральном плане всегда нас поддерживали, мама всегда с нами. И сейчас помогают и мне и брату по мере возможности. Я очень благодарна родителям.
Лєна Рудзiк
Лучший ответ
Мои родители самые простые люди:
папа был рабочим, тогда это звучало гордо - он был высококлассным токарем на заводе. Мама работала в типографии - брошуровщицей. Жили (теперь понимаю) - бедно.
Жили мы в коммуналке (правда на Арбате) . Еще у меня есть старший брат.

Так вот у нас с братом было самое настоящее СЧАСТЛИВОЕ детство!! !
Я очень благодарна своим родителям за их искреннюю любовь к нам.
Теперь я понимаю, что они жили только нашими интересами и для нас с братом.
Но ещё большую благодарность я испытываю к ним за то, что в тот дикий период загнивающего социализма, мы жили простыми людскими заботами и радостями. То есть родители сумели обстрагироваться от компартии, соцсоревнований и т. п. мусора. И в наши юные головы не втемяшивались политические доктрины того времени.
Я не записывала и не пересчитывала.
понимания, любви и ласки от мамы
Агния К
Я считаю, что сильно недополучила любви и внимания. Ну а в матриальном, все жтившие в совке....
Конечно, когда в семье было семеро по лавкам, каждый выруливал сам как мог.
Ли
Лиса
Всё, что недополучила - взяла сама - и образование и любовь, и мат. блага. А что делать? Те, кто всё имеют - очень инфантильны по жизни - ничего не хотят делать.
очень хотелось старшего брата и собаку, а так усе прекрасно!
Катя Шамина
судя по моему поведению - Ремня!