Воспитание детей

первую неделю ходим в сад

хотим пойти в кинотеатр на мультик. Не будет ли это эмоциональной перегрузкой?
Я бы не повела в кинотеатр, потому что там очень все громко, шумно, всё очень большое. Для маленького это может плохо повлиять, испугать. Вот когда только в школу пойдет, тогда можно. А так или дома мультик посмотреть, или на представление какое-нибудь, или в зоопарк. Да вообще много способов можно найти развлечься!!!
Мария Блохина
Лучший ответ
Я бы не рекомендовал водить в кино детей младше лет 6-7... Во-первых не кажут там полностью понятных для таких малышей картин, во-вторых это ужасная нагрузка на глаза, уши и, в целом. психику.. . Лучше дома на DVD по немногу показывать.. . Сходите в зоопарк или в океанариум... Удачи
Думаю нет. Наоборот малыш отвлечется.
чем больше у ребенка развлечений тем он лучще развивается
идите в субботу в первой половине дня - меньше шансов перегрузить эмоциями ребёнка
Zinada Khvan
думаю, что мультики вы и так смотрели и смотрите, возможно это будет стимулом. А если ребеночек переживает из-за садика, то именно этим и успокойте, скажите, что он хороший (мальчик, девочка) и вы решили пойти на мультик, а потом он сможет поделиться с друзьями по садику о том, какой мультфильм, появятся друзьяшки в саду.
Мы с 2,5 лет ходим в кинотеатр. На все мультики. И в сад с 2г 10мес. . Если у ребенка с психикой проблем нет, то от положительных эмоций они не начнутся.
Я бы в кинотеатр не повела, можно дома мультик поставить, в спокойной обстановке и коротенький
я своих в таком возрасте по кинотеатрам не водила. зато ходили по зоопаркам, циркам- эмоции сдерживать не надо.