Воспитание детей
ПОМОГИТЕ С ОТВЕТОМ!! Мне нигде не отвечают, :((( надеюсь тут ответят))
Как вы думаете, написать ли ему первой?он просто обещал приехать, не приехал и уже как два дня не звонит и не пишет, обычно писал каждый день....что у нас с ним было до этого в кратцеУ меня был парень..он начал за мной ухаживать, я с ним гуляла, общалась....но на предложения встречаться ему ничего не отвечала...ни да ни нет не говорила....с парнем рассталась....а с ним все продолжала общаться, ну мы с ним ссорились, мирились, гуляли и больше ничего...наверное я не хотела...да и он мне нудным казался, звонил мне в день раза по три и болтали с ним по часу....не брала в итоге телефон..писал часто, на смски отвечала...но тоже не всегда....и настал какой-то момент мы перестали общаться...прошло три месяца, мы с ним увиделись....я ему написала...вот встретились, погуляли, он мне писал каждый день..мне это жутко приятно...но отвечать уже как-то не так стал, может написать утром, а ответить только вечером..вот так как-то...вот как вы думаете, он мне мстить будет?...и стоит ему сейчас написать?...я поняла, что он мне нравится...((
Можешь подождать и еще помучаться в неведении. зато гордость соблюдешь.
Можешь позвонить, все выяснить и идти дальше. Или одна или вместе с ним.
Гуляла с ним, но не встречалась? А как это? ))) Мстить? А за что? Что вообще за бред в этом вопросе?
ерунда какая то, если хош-напиши и не парься если не ответит. А вообще если хош чего сурьёзного-поговорите по душам а не так и не эдак
Я думаю для обоих будет лучше, постаратся забыть его, писать не стоит, не унижайся.
Он просто понял что нравится, не удивительно что изменил свое поведение. Первый шаг самой сделать можно, но не позволяй этому стать привычкой.
Я бы на твоем месте позвонила, мне всегда не хватает выдержки.. .
Но практика доказывает, что этого делать не надо. Если ты ему действительно нужна он тебя будет добиваться. Я тебе могу 100 примеров привести своих и подружек, когда девушки допускали такую ошибку.
Решать тебе. Чтобы добраться до вершины горы, можно спотыкаться, можно скатиться вниз. Редко туда залетают на крыльях.
Напиши, встреться все обсуди! Не бойся делать первый шаг!
В старости лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном!
Скорей всего у него есть другая девушка. Тебя он воспринимает как друга теперь. То что тебе писал каждый день смс, это знак вежливости. Относись к нему тоже подружеский.
чего тебе не понятно. не приехал-не хочет.
не пишет-на фиг ты ему сдалась
это называется наступила на свои же грабли! если есть желание то напиши. почему бы и нет?
Конечно стоит!!! !
И желательно рассказать ему о всех твоих чувствах!
Когда открыла твой вопрос поняла почему не хотят отвечать, слишком много написано!!!!
выбор конечно за тобой
но теперь придется тебе за него бороться и главное к себе расположить и расшевелить его прошшедшие чювства
да, нужно написать, просто он не дождавшись от тебя ответа, видимо стал присматриваться к другим девушкам, но я думаю что еще есть шанс его вернуть
Заведи другог парня!!!