Детское здоровье

У моей подруги есть сын он весит 35 кг !И ему 3 года и 10 месецев

Во ппц
Удивительно.... Мне 40 лет, а вес всего 67 кг....
Iana Benzler
Лучший ответ
скорей всего у ребёнка серьёзное эндокринное нарушение а вы на маму накинулись... в крайности не бросайтесь! не менее страшен и ответ Маши в 17 лет при росте 160 вес 35....вот тут тоже серьёзные проблемы со здоровьем а если сама себя довела до такого веса то с головой...
Алина Дядченко
Больной малыш.
ого! идите к эндокринологу, там сдвиг какой то
Mavlyuda Rustamova
а рост?
Анна Игнатьева
Да, точно ППЦ.
]{
]{$Юш]{@
Она стероидами его кормит, что ли!?
Cвета Камалова
да, что вы пристали, жирный и галопом к эндокринологу, может у него наследственность такая-все крупны в семье, и рост то ребёнка мы не знаем, может он и при рождении 5кг весил, тогда ничего удивительного.
Janimsulu Janimka
пипец моей младшей почти 6 она 18 весит
Я столько в 17 лет весила. При росте 160 см.
Аня Маркосян
русский богатырь растет!
Лана Ястр
что вы набросились! ребенок вырастет поймет хочет дальше столько лопать или возмется за себя. он совсем кроха ему уже "приговор" выносят: будет ожирение, проблемы, жизнь загубили. читать противно! многие в детстве толстые и что? сама такая была потом захотела и похудела
Юля Ромашка
А рост какой?

Бедный ребенок: (
Fatima M
вау... моему сыну 8 лет... он весит 32 кг.... что-то не верится.... что есть такие богатыри
Если продолжать в том же духе ожирение со всемы вытекающими последствиями (гипертония сердечная недостаточночть) ему обеспечены. Хотя если у него рост ужо 135-140см то это вполне нормально.
у ребенка ожирение, его надо лечить
а у меня дочуле 3.5года весит около14кг, а сынуле 1.2 и вес у него 11кг. вот так вот
У моего мужа племянница в 4 года весит почти 50 кг.
офигеть
мне 12 я вешу 34 кг))
Nu i chto moi brat tak je wesil i normalno
s Armii prishel podtyanutim mi dumali chto
on ostanetsya takim tolstim lijbi zdorowe bilo!!!
Виновата мамаша!! ! На таких безмозглых смотреть отвратительно... а потом по врачам бегают с детьми! Меньше кормить надо было и башкой думать! бедный тот ребенок, особенно, если девочка, в 3 года она не понимает, что фигурка должна быть красивой и стройной: ) Ей она пока не нужна, но потом.... увы.