Детское здоровье
чьи дети пострадали от прививок?
моя родственница и знакомая пострадали серьезно, но это давно уже было
Если ребенок полностью здоров перед прививкой, он не коем разом не пострадает. НО надо полностью проверить, что даже насморка /кашля не была! А вообще прививки необходимы!
Все плановые прививки делаем (дочери).
Мой первый. Попали в 6 месяцев в больницу.
я за прививки. считаю пользы от них больше чем надуманного вреда. фильмы про прививки не смотрю принципиально. у меня 2е детей. все прививки стоят. никаких осложнений не было никогда. даже температура не поднималась. за то я спокойна за них.
единственное от гриппа не ставлю прививки считаю их бесполезными.
Да ничьи еще не пострадали. Те з-ния, которые приписывают, что они возникли вследствие прививок, на самом деле вовсе не от них, а наследственные или вследствие других причин. Иначе бы основная масса привитых была бы уже больна аутизмом, ДЦП и т. п. (сами дополните список, лапшой которую вам навешали)
главное делать прививки АБСОЛЮТНО здоровому ребёнку, а если он болел, то самое раннее - через 2-4 недели. .
аллергики страдают от прививки АКДС, тогда можно посоветоваться с педиатром, и поставить более лёгкую вакцину, название не помню, но педиатры-то знают ( то ли АДМ, то ли АКМ.. . чёто такое) )
а вот от гриппа - не вижу необходимости.. . лучше перед эпидемиями покормить лучком-чесночком, да нос перед выходом в люди смазывать изнутри оксолиновой мазью
Если вытье перед прививкой считать страданием, то мои.