Детское здоровье
У ребенка поднилась темп-ра на сутки, до 39. Симптомов простуды нет. Вирус или другое?
При такой высокой температуре, даже если и ОРВИ симптомов простуды и не будет, сопли кашель появятся дня через 2-3, сбивайте температуру и вызывайте врача, единственный симптом, который может указать на респираторно-вирусное заболевание- красное горло. Оно же бывает и при рота-вирусе, но тогда температура не столь высокая.
Возраст? Возможно зубки режутся!
Если невозможно определить, то врача вызывайте, а то судороги могут начаться.
Почему вы здесь, а не у врача ответ ищете? А если это не вирус, а менингококк, стафилококк, стрептококк, кандида - вашему ребенку от этого легче будет?
может зубки, может просквозили где нибудь, 39 это для детей не страшно, если будет подниматься, водкой оботрите, если не умеете, то напишите, расскажу как, снимает жар,, если будет выше подниматься.
вызывайте врача и давайте обязательно больше пить
Я все время поражаюсь таким мамочкам как вы, почему вы здесь ответа ищите???? только к врачу с таким вопросом, я б от ребенка не отходила, не до компьютера было бы. Извините, если обидела...
у моего так было, уже третий раз в больницу увозят за месяц, антибиотиками накалывают и выписывают, написал на них жалобы, толку нет вообще ...завтра заберу из больницы и повезу к бабке в лес, пусть там заговоры свои мутит, х. з. че делать даже
гнойная ангина, в течении 2х дней заболит горло а температура спадет в течении 3х дней
может какое-нибудь восполение