лучше всего помогает очень быстро восстановить такой рецепт, и иммунитет будет стальной обещаю!
режете лимоны и сахаром их засыпаете в банку, закрываете марлечкой заливаете чуть водой, пусть постоят пару дней, по столовой ложке в день съедаете, ели малыш маленикий то можно по чуть чтуь давать, это галимый витамин с!!! !
каждое утро делаете стакан свекольного сока и апельсинового, яблочного, только обязательно что бы сок былнатуральный, свежевыжатый, и через 2 недели иммунитет восстановится и урепится! удачи! и еще сок чередуйте, день такой, день свекольный, день другой..
Детское здоровье
Как укрепить иммунитет 3-х летнему малышу? Какие иммуномодуляторы и витамины лучше?
Иммуномодуляторы только по назначению иммунолога после обследования. Мой ребёнок теперь после Рибомунила болеет постоянно.
пейте шиповник )))))))))))))
и не болейте =) =)
лучше пользуйтесь природными средствами.. . эхинацея хорошо помогает
http://www.gloryon.com/ru/products/410/prod.html?prod=00761
см эту ссылку, натуральный препарат основанный на схом коровьем молозиве, а как известно это природный укрепитель иммунитета (молозиво) , вопросы можно задать на МИР
Иммунал + ИРЦ 19 + любые детские поливитамины в течение месяца. На пол года хватает.
Афлубин - настойка на травках.
хорошо помогает " пиковит"(сироп) ну и побольше овощей и фруктов!
Мой ребенок пет козье молоко, оно ОООчень полезное и имунитет в норме, не болеет вообще. даже когда у меня была ветрянка он не заразился хоть постоянно был со мной. Рекомендую и вам!!!