Детское здоровье
за врачебную ошибку пожизненое лишение свободы?
Пожизненно, без сомнения.
За умышленную или дилетантскую ошибку - почему бы и нет?..
Сама убила бы, честное слово. Я понимаю что мы не боги и все ошибаемся, но ведь человек не машина которую можно просто разобрать на запчасти. Не учат сейчас их ничему, нет в них переживания за своих больных, вообщем нет человечности.
ага как же!! ! пару лет отстранят от практики и все. или отправят куда подальше так же гробить людей
в каждом конкретном случае надо разбираться индивидуально, но я согласна с вами что иногда когда врач НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СОДЕЕННОЕ то надо пжизненное, но я заню случаи когда врач сам уходил и больше не лечил из-за случившегося, что можно вам сказать, может это не онн а поддельно е лекарство? если честно то не врачи виноваты а наше общество которое за деньги разрешает покупать дипломы, изготавливает поддельно лекарство и т. д. я ввам оченьь сочувствую и нет таких слов чтобы выразить вам соболезнование
найдите вв сбе силы и живите дальше на все Воля Божья, у каждого своя судьба, растите еще деток и не допускайте чтобы такие ошибки врачей были, и всем всем говорите чтобы были умнее и не доверяли врач вслепую!
Видишь ли, это очень трудно доказать - врач ли виноват в ошибке либо ребенок не жилец. Нервы вымотаешь, время потеряешь, но докажешь ли. Это даже елси объективно смотреть, а с учетом того, что врачи друг за друга горой, и законы не всегда соблюдаются, то, к сожалению, дохлый номер.
смотря какую ошибку совершил врач....
Да уж в нашей стране наврятли.