Детское здоровье
Назначали ли вам когда-нибудь Кудесан, Магне В6, Элькар? Если да, как пили: всё вместе или по-очереди курсами?
магне В6 мне назначали, когда я была беременна и у меня сводило судорогой ноги, вообще препарат хороший, и элькар тоже, насчет кудесана не могу сказать ничего, потому что в составе витамин Е и Q10(так сказать витамины молодости)
Назначали. После очень серьезной операции у ребенка с большой кровопотерей и трахеальным наркозом. Пили все вместе. Элькар пили утро, день (вечер нельзя возбудимость повышает) , Кудесан (утро вечер) и у нас еще был Мальтофер (для гемоглобина, у нас он был после операции 67), Магна В 6 не пили, этот препарат назначают при заболеваниях сердца, интоксикации, и проблемах с неврологией.
Теперь об эффекте, эффект есть, ребенок достаточно быстро восстанавливался после операции на лопатках, набирал массу тела, был аппетит, через четыре месяца гемоглобин был 138 и ребенок не потерял навыков речи (у нас это проблема) .
Реаниматолог в больнице, сказала, что это надо пить вместе тогда будет эффект, эффект был.
Кроме того вы можете подойти в любую муниципальную аптеку и попросить инструкции к препаратам.
Магна В6 - это витамины, все остальное БАД.
Если что-то еще хотите узнать подробнее пишите в личку.
назначали, кроме Магне В6,а так все вместе пили курсами - все хорошо, препараты очень понравились
Кудесан - ерунда, трата денег. Магне В6 можно для поддержания сердечка.