Детское здоровье
как вы считаете,нужно ли делать школьнику прививку от свиного гриппа?
Детской вакцины нет, всем кто даёт согласие колют взрослую. А сейчас уже поздно делать её,толку никакого, а вот навредить точно можно.
Не в коем случаи! НЕЕЕТ!!!
Уже все давно забыли а правительства многих стран уже через суды борются с фармкомпаниями за подобную ложь и фальш, и вскоре, учитывая, что доверие к медицине официально подорвано окончательно, люди вообще перестанут делать прививки и сие будет логично и правильно.... Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
н е т !!!я считаю, что эти прививки еще не проявили себя /на различные потологии/ ,через лет этак 5-10, будут говорить, что "плохо опробывали"
нет
не стоит этого делать, свиным гриппом если такой вообще существует может заболеть очень маленький процент населения, с крайне ненадежным иммунитетом, а вакцина это чистой воды рекламный ход который направлен на выкачку денег
Имейте в виду, что вакцина новая и её прямо сейчас пробуют на нас и наших детях. Есть случаи когда человек глохнет (как от гентамицина) , такой побочный эффект.
поздно уже. скоро от козьего будут впаривать тоже самое. .
не стала бы делать себе и своим детям.
вооще это наших детей хотят оставить без продолжения рода как только позволяют на нас опыты делать
Против, дочке не делала.
нет
нет!!!!
В школе моей дочери тоже делали, я отказалась.