Детское здоровье

Конфликт с зав.отделением педиатрии отражается на больном ребенке и его маме, что делать?

дмитрий. а что с ребенком, почему он в больнице вместе с мамой?? ? знаете если больница нормальная, в палне врачи хорошо относятся, проблемы возникли только после вашего разговора с зав. педиатрии, то вам нужно помириться с ней, поговорить, обьяснить, что вы отец, вы переживаеете за ребенка и за маму!!! может она вас не правильно поняла!!!! а если и раньше все было не в порядке, ТО НАВЕРНОЕ СТОИТ СМЕНИТЬ БОЛЬНИЦУ, НУ ТУТ НАДО ЗАНТЬ ЧЕМ РЕБЕНОК БОЛЕЕТ!!!!
Аня Дрынь (Тисленко)
Лучший ответ
Лучше выписаться и лечь в другую, там уже предвзято к вам будут относиться. Почему-то никто не дает никакой информации о ребенке, в т. ч. и по телефону, хотя такая возможность предусмотрена законом. Раньше, когда я работала в больнице, в нашем отделении было отведено специальное время для бесед с родителями, врачи приглашали желающих мамочек и зачитывали им историю болезни, ход лечения и пр, все были в курсе и все довольны.
Одназначно жаловаться в РОСЗДРАВНАДЗОР, а вдруг вы не первые кто страдает от этого человека и все молчат, а представьте сколько еще маленьких деток может пострадать от этого врача и их родителей, это надо остановить, таким людям не место рядом с детьми, а тем более еще и с больными.
Жаловаться выше.
Rashidam Idrisova
Ситуация не простая: с какой целью вы пошли к врачу? Что именно вы хотели получить? Почему зав. отделенем приняла ваш везит как угрозу? Для того, чтобы отстаивать свои права - необходимо конкретно установить нарушение
Кошмар, писать жалобу и встать на учет в др. больницу
Обязательно жалобу выше со всеми подробностями письменно, с ответом на предпринятые меры.