Вы дорастли дочку до 13 лет, смогли только так, что у нее постоянно холодные руки и ноги . Вы не должны чувствовать вины . Попытайтесь донести до дочери, что ей скоро исполнится 18 лет, и она сама будет в
ответе за свою жизнь и за свое здоровье . Возможно дочь уже до 18 лет найдет способ, который сделает ее руки и ноги теплыми . Скажите дочери, что если она что - нибудь придумает, то Вы ей поможете .
А способов сделать так, чтобы ноги и руки были теплыми море, как и информации .
Детское здоровье
Моей дочке 13 лет. У нее постоянно холодные руки и ноги. Иногда руки еще и потеют. Что нужно предпринять?
Принимайте ванны с отваром крапивы и полевого хвоща, это очень хорошо восстанавливает иммунитет,
делайте йодную сетку, на ступни ног, хорошо бы и Омега-3 или рыбий жир,
и йод-актив, потому что это бывает именно в переходном перирде, из-за сбоев
в гормональном фоне - пубертат даёт о себе знать. Канал тройного обогревателя не справляется с нагрузкой.
Витамины группы В не помешают и пивные дрожжи.
покажитесь врачу, начинается переходный период, обостряются все болячки, в том числе к нервопатологу.
Первые признаки сосудистой дистонии. Проконсультируйтесь с врачом.
Анжела, похоже на вегето-сосудисту дистонию. Почитайте об этом синдроме на сайте http://stana-don.ru Там в правом верхнем углу есть заголовой "Новые методы лечени вегетативных расстройств" - кликнете, откроется статья, там все понятно и доступно изложено и что это такое и симптомы расписаны и как бороться.
в японии муж имеет право развестись из-за такого недостатка жены, чтала я в журнале здоровье. у меня было так всю жизнь. но: я родила сына и теперь всегда теплая)) ) наверное, излечилась моя дистония?
я так живу всю жизнь и ничего
Требует проверку работы почек.
Проверьте щитовидку.
У вашей девочки проблемы с сердечно -сосудистой системой! Наверняка к этому можно еще добавить пониженное давление, головные боли, вялость, слабость, быстрая утомляемость.. .
Причина в 90 случаях из 100 - нарушение работы ЖКТ, паразиты, недостаток витамина С, кальция, магния, некоторых витаминов, минералов в рационе. Это комплексная проблема организма и решать ее надо в комплексе!
Есть интерес как, -пишите!
Вегетатика пошаливает. Тем более переходный возраст. Надо сходить к терапевту и невропатологу.
я тоже так живу всю жизнь, но это из-за сосудов. их надо укреплять.
У меня таже история. Ничего с этим к сожалению не поделать, так и придёться жить.
может она уже не девственица?)
У меня тоже самое. Факторов великое множество - начиная с вегето-сосудистой дистонии, нарушений опорно двигательного аппарата (смещения) и др. Найти причину сложно.
сходить к кардиолгоу может бытьВСД
Сильно развито воображение!
Срочно заняться спортом (действия должны быть осознаны) .
Следует об этом не думать, всегда нужно знать, что будет хорошо, а все остальное передет и перемениться.