Детское здоровье
Очень тяжело засыпаю.. К примеру легла и уснула через 3 часа..Из-за чего это? и что посоветуете?
Пей настои трав. Узнай в ближайшей аптеке
выключай компьютер как минимум за 3 часа до сна. соблюдай режим дня и больше двигайся
Прогулки перед сном на свежем воздухе.
меньше компьютера, больше воздуха!
Нужно приучать организм ложиться в одно и тоже время. Попробуйте перед сном почитать, послушать лёгкую музыку выпить стакае тёплого молока. Через пару недель организм сам начнёт выстраивать биологический ритм засыпания в одно и тоже определённое время. Если не помогает, можно попробовать за 30мин. до сна принимать Дормиплант ( растит. преперат для расслабления, успок. нерв. сис-му) по 2таб. Его нам выписал невропатолог для ребёнка 13лет. Он совершенно мягкий препарат, растит. происх. , не является снотворным и не имеет привыкания. Попробуйте пропить 1уп. , но всегда и на постоянной основе его я бы вам не рекомендовала.
у всех бывает
лично мне вот в такие периоды ниче не помогало
через некоторое время это проходило само
а так мой вам совет - меньше думайте
Успокоительное попей и сходи к эндокринологу, проверь щитовидку.
попробуй поработать физически и устать
Это бессонница. Перед сном пейте чай ТРАНКВЕДА.
Сама от этого страдала, вроде и устала сильно, и в огороде поработала, и за компом не сидела, и ночи бессонные (маленький ребенок), и организм не приучишь-пробовала ложиться в одно и то же время. Это нервное перенапряжение, мне помог Глицин-и нервы успокаивает, и сон нормализует, и память и внимание улучшает и еще много чего... а главное-безвреден и не надо глотать-сладенькие таблетки для рассасывания, можно даже грудным деткам.
напрягай мозги и будешь быстро засыпать
собственный опыт
может жарко в комнате. воздуха не хватает. режим надо соблюдать.