Детское здоровье

Что делать с грудью???

Подскажите какой-то способ или средство, может травки есть для прерывания выделения грудного молока как можно быстрее. Помогите пожайлуста!!!
Достинекс- там всего 2 таблетки, выпьешь за 2дня и все. Я также прекращала. Цена около 600 руб.
as
asal.4ever
Лучший ответ
Значит, так. Таблетки называются НОРКОЛУТ - специальнодля прекращения лактации. Схема приема написана в аннотации. Купить надо упаковки 2, одной может не хватить. Далее. если грудь каменеет, надо чуток сцедиться и снова затянуть повыше. Как можно меньше пить и есть. особенно горячее. Чай, кофе, супы исключить. Есть по чуть-чуть и только комнатной температуры. Если все равно грудь переполняется. то купите мочегонные таблетки - гарантировано молоко пропадет
Вера Кучина
и до сих пор прибывает?

у меня уже 10 месяцев прошло после прекращения кормления. но молоко до сих пор до конца не пропало.
Лиза Микова
Ну не знаю, как насчет таблеток, перетягиванием точно до мастита довести можно. Я заканчивала так первые сутки-сцеживаетесь один раз полностью, вторые наполовину, дальше по чуть-чуть. Все.
надо у врача спросить, каждому человеку необходимо индивидуальное лекарство, лучше не рисковать и спросить у вашего доктора...
Venera Muratova
Нужно крепко перетянуть грудь (но чтобы дышать можно было) ПРИМЕРНО на сутки И МОЛОКО исчезнет. Старинный метод!
Balgerym Nyrpisova
Есть средство против лактации, в аптеке-перладел вроде называется
есть в аптеке таблеточки ..не помню название ...облегчение почувствуете после первой пилюльки ...спросите против лактации
я 6 дней ходила перетянутая, ограничьте прием жидкости, особенно зеленого чая если употребляете.
вообще-то есть лекарства, о которых можно узнать у врача. Перетягивать не советую-этопрошлый век! если у Вас есть недели 2, постепенно сокращайте кол-во кормлений и время кормления. молоко станет меньше вырабатываться ипостепенно сойдет на нет
Ольга Федорец
А о ребенке вы подумали?? ? Чем дольше он будет получать материнское молоко тем здоровее и лучше будет развиваться. И болеть реже будет.
Перетинись, и оно уйдет.
Я 7 дней пила таблетки - бромкрептин (он же - бромэргол) - цена ок. 250р. , (а есть ещё - парладел, цена ок. 700р. (переносятся тяжело!)) , в общем через неделю - всё прошло! и ещё - жидкость ограничить на сколько это возможно.. .
Удачи!