Детское здоровье

Фетоплацентраная недостаточность!ХЕЛП!!!!

Что делать?срок 32 недели.Только реальные советы,а не ...типа...обратитесь к врачу и полечитесь) учитывая,что у нас финансовая составляющая сейчас на нуле почти(((
Оля Т
реальный совет- выполнять назначение вашего врача. полностью согласна с Еленой Филатовой!
Майя Аксартова
Лучший ответ
1.Наблюдение по беременности по месту постоянной или временной регистрации при наличии полиса ОМС для граждан РФ производится бесплатно.
2.Необходимые мероприятия по профилактике и лечению ФПН индивидуальны для каждой беременной и зависят от возраста, выявленной сопутствующей акушерской, гинекологической и экстрагенитальной патологии и как правило включают динамическое наблюдение за состоянием плода-оценку высоты дна матки и окружности живота, прироста веса, сердцебиения, кардиотокографию, проведение нестрессового теста плода, регулярную оценку результатов анализов мочи, крови, данных УЗИ.
3.Курс лечения так же назначается индивидуально с учётом выявленных в процессе наблюдения противопоказаний для матери и плода и возможной лекарственной аллергии.
4.В 21 веке нормальные люди беременность планируют, чтобы даже в самой непредвиденной ситуации финансовые показатели не оказались на нуле и новорожденного обеспечить хотя бы минимальными удобствами-крышей над головой, теплой одеждой, едой, памперсами и лекарствами...
лечение только стационарно под постоянным присмотром врача, вы что хотите родить недоношенного ребенка с внутриуробной гипотрофией?
Аза Батакиева
А что Вы хотите услышать? Совет типа выпейте ту травку с этой и все пройдет? Это не тот случай, милочка. ФПН это серьезный риск для плода и тем более для мамы. Если вас не пугает высокая возможность отслойки плаценты или, в лучшем случае, рождение недоношенного ребенка, то совет один - не делайте ничего. Тем более что финансовая составляющая у вас на нуле почти, деньги ведь они сами после родов появятся, главное успеть под президентскую программу родить 2-го, угу?)