Детское здоровье

Чем лечить ребена,уже вторую неделю болеет,ему 3 месяца,кашель.сопли ручьем текут. навыписывали кучу средств,не помогает

может, прогревательные процедуры?
Женя Быханова
Лучший ответ
возьмите черную редьку
удалите середину, положите чайную ложечку меда и
когда появится однородная жидкость
поите по чайной ложечке три раза в день
очень хорошо помогает грудной элексир
он есть в аптеках
вам нужно капать одну капельку, растворяя в чайной ложке кипяченой воды
3 раза в день
выздоравливайте))))
химия и большим-то ничем не помогает, а уж крох просто травит, посмотрите по ссылке природные средства: http://www.rodnovery.lt/prostoe_lechenie.html
От кашля хорошо помогает сироп подорожника и мать-и-мачехи. Продается в атпеках, не содержит спирта, только травы. Но перед применением надо проконсультироваться с врачами, т. к. травы у таких маленьких детей могут вызвать аллергию и даже удушье.
[D
[Chice De Almaty]
мы тоже болели.... нам выписывали: аквамарис в нос, називин (для грудничков)
свечи виферон
эреспал
фенистил
нам помогло
Я своей от кашля довала стопуссин, в носик називин, при температуре нурофен. Ножки в тепле, грудку попробуй детским доктором момом.
Nargul Saparova
Привет! У меня ребенок заболел в 2,5 месяца первый раз гриппом. От соплей мы капали сок цветка "Калонхое"(это комнатное растение) от него ребенок начинает чихать и все сопли вылетают. От кашля дай сироп "Амбробене"или"Бронхолитин"(очень хорошо помогаеют). Пока он болеет желательно его не купать. На ночь перед сном растирай грудь, спину, ступни ног мазью "Кафол" или "Доктор Мом".И тепло одень чтобы немного пропотел (только сильно не укутывай в одежду). И лечи его так всю неделю. Увидешь результат будет хороший!
это межет быть алергия потому что у меня тоже это было но луише проконсультироваться с врачом
А вы пробовали доводить назначение до конца если да, то должно помочь Здоровья Вашему малышу