Детское здоровье
А можно самой дать ребенку антибиотик.просто кашель мне не нравится и если да то какой лучше
Только врач при осмотре может определить какой антибиотик подойдет. У каждого антибиотика свой спектр действия.
ТОЛЬКО врач может выписать антибиотик!
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна) , делать дренажный массаж на область грудной клетки.... Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните.
сумамед 125 1 таб- 2 рд
ноги и спину доктор момом натирали? Сейчас хорошие наклейки на одежду есть "СОПЕЛКА" все простуда за ночь уйдет
Зоя Эргешова
сопелка от насморка.а у нас кашель
Воздержитесь от антибиотиков - это вред еще хуже чем от самого кашля. Для облегчения состояния дайте одну таблеточку Коделака, но не надо давать его в больших количествах, там содержится кодеин. Делайте ингаляции, теплое питье. Если в ближайшее время улучшений не будет, то к врачу.
антибиотик не витаминка, люди не представляют какие эффекты оказывает антибиотик на организм. его надо использовать только в крайней необходимости и по совету врача иначе можно ухудшить состояние или что еще хуже побочный эффект. еще он может просто не подействовать в определенной ситуации
лучше к врачу
антибиотиками не балуйтесь, есть много средств от кашля. в субботу тоже можно вызвать врача на дом, пусть врач послушает
Антибиотик без назначения врача? После кашля вы хотите лечить дисбактериоз? Это ещё тяжелее. Вызывайте врача. Пусть послушает ребятёночка. Не пихайте антибиотики без острой необходимости. Наконец, от кашля столько детских средств! А доктор Мом сначала тестик на локтевой сгиб сделайте. У моего сына была крапивница на этого Мома.
не надо самой. лучше сходите к врачу