Детское здоровье
ну вот как сделать и что сделать ,что бы ребенок 2 лет не болел ангинами!!! как вы спасаетесь от этой гадости!!
ангина - бактериальное заболевание. Для того что бы ребенок меньше болел ею надо провести санацию очагов инфекции у ребенка и у окружающих. Может быть источником инфекции кариесный зуб, все остальное в процессе
Ирина Унгарова
да врач мне сказал ,что санацию можно в 5 лет проводить,а нам только 2 года3 мес!
Я спасаюсь исключаю все продукты и перехожу на витамины, причём овощи здесь категорически не то. Вот и 1 день - 1, 5 кг яблок или апельсин, 2 день тоже заготовить столько же . На третий день улучшение в клеточной плазе что касается области носоглотки. А врач скоро ВАЩЩЕ ампутирует. Беспомощность полная.
От неблагополучного климата в семье дети в основном болеют.
Ирина Унгарова
вы наверное правы первый сын болел жили в квартире ,второй не болел жили в своем деревянном доме!да были сопли ..но..не так ,а доча маленькая 2 года уже 3 раза ангина ,температура 39! ужас! тоже живем в кватрите неужели бетон и стены так влияют на деток!
купите посеребрянную ложечку, при кормлении ребенка используйте эту ложечку
ангины никогда не будет
Ирина Унгарова
у нас есть ложечки с позолотой серебряные,может знаете как воду как то серебрят?
есть способ! когда солнечный день попросите ребенка открыть широко рот и чтоб солнышко прогрело горлышко. хотя это надо было делать летом.
Ирина Унгарова
у нас есть УФО! дома!
Да врачи молодцы!
Советую то, что моя семья употребляет, таблетки вообще не употребляем уже много лет.
дозы указаны для ребенка, как профилактика.
- Ункарию - природный антибиотики ребенку по пол капсулы можно давать 3 раза в день (высыпать в ложку)
- Витаспекрт XL - укрепляет иммунитет тоже по пол капсулы 3 раза в день (высыпать в ложку)
- и для ребенка конкретно иммунитет - «Элемент 1. Формула баланса плюс» 1 шт в день (высыпать в ложку)
ссылка для ознакомления и заказа в любою точку страны внизу.
Если интересно то можно более подробно на эту тему - qwestelo@yandex.ru