Детское здоровье
диагноз ОНР. Невролог назначил уколы кортексин, таблетки глиатилин, кавинтон, атаракс . Можно ли это все вмести принем?
Мы совмещали кортексин и кавинтон и диакарб и аспаркам. Кортексин- это вообще чудо уколы. после них, я ребенка не узнала. Мы стали переворачиваться, больше смеяться. Лечитесь. Всего вам хорошего.
я бы еще хорошего логопеда нашла и обязательно логопедический массаж, коррекционные занятия с психологом, и слух не мешало бы проверить
Острое нарушение речи это ведь следствие какого то неврологического заболевания или стресса. А лечение вам невролог назначил очень хорошее, один только кортексин, это уже хорошо, моей дочери буквально вчера краевой невролог назначил подобное лечение, прежде всего кортексин и ряд других препаратов. Желаю скорейшего выздоровления и удачи.
кортексин и глиатилин (капсулы )знаю точно совмещать можно уже не раз нам назначал невролог .
Вы думаете здесь на ответах есть более опытные неврологи? Думаю что врач назначил не только можно но и нужно принимать.
вообще то ОНР ещё означает: общее недоразвитие речи!!! но при этом так много лекерств не назначают
Все вместе эти препараты НЕЛЬЗЯ! Только по одному. Вам невролог должен был расписать курсы, дозы, промежутки- всё подробно. Сын от кортексина одного переставал спать. Кавинтон тоже действовал возбуждающе. Уточните у врача курсы приема этих препаратов обязательно. Здоровья Вашему ребёнку и Вам))
Столько препаратов.. Я от депрессии посоветую фенибут. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.