Детское здоровье
Вес...телосложение и всё что с ним связано (откройте вопросик )
Приветствую мне 18 лет рост 186 а вес 63 =( по меркам врачей должен весить при таком росте 68 (минимум) Мой отец тоже высокий но мощный сам по себе ( называет меня доходягой =) а мать тоже высокая но худенькая...Значит я в маму ? ( гены ) и всю жизнь буду доходягой ?
Какая ерунда! Ты не "доходяга", а высокий, стройный и надо думать красивый молодой человек! Твой рост и вес - абсолютная норма. Зачем тебе лишние килограммы? Конечно, не плохо записаться в спорт. зал, походить на плавание. Но это не для набора массы, а для общего тонуса, для здоровья, укрепления мышц. Слова папы воспринимай просто как шутку. Верь в себя и не комплексуй из-за ерудны! Удачи и здоровья!
А вот и нет. После 30 ты забычеешь и станешь, как твой папа. А пока ты растешь, обмен у тебя метелит, единственный способ сделать тело красивым - это спорт. При твоем росте не стоит заниматься тяжелыми видами, это нагрузка на позвоночник, для высоких плохо. Спортивные игры, бассейн, тренажерка только в качестве "доработки" определенных групп мышц, тренер подскажет. Про питание никого не слушай, что бы ты ни ел, с такой комплекцией в твоем возрасте не потолстеешь ни от чего - но сделай упор на белки, понятно, это же строительный материал для мышц.
Малыш, качай мышцы
Я думала вы девушка. Хоть писали бы)))))))) )
Фото надо бы. Вопрос.. сколько раз можете подтянуться, какой максимальный вес из жима лёжа поднять?
Скорей всего таким и останетесь... Жрать надо больше)))) И, пардон, чего-нить от глистов попить) Мало ли... ((
Спорт, и ще раз спорт. Надо много и упорно заниматься! Я до армии такой же был, а сейчас разве скажешь. Тренируйся. Удачи тебе в твоем начинании!