Детское здоровье
Кто вылечил золотистый стафилококк? Расскажите чем? Лечили бактериофагами -- толку почти 0
Нужно в бак. лаборатории поставить чувствительность купленного Вами бактериофага именно к Вами выделенному стафилококку. И в зависимости от куда выделяете его применять по возможности и местно, а не только внутрь, также ставят антибиотикочувствительность спектр большой, главное подобрать индивидуально. Желаю здоровья.
от него не избавится, так как это условно патогенная флора, живущая с нами рядом тоннами
Во времена моего детства золотистый стафилококк называли золотухой. Никак не лечили, а запрещали ребёнку давать САХАР и все продукты, в которых он содержится. Золотуху считали разновидностью диатеза.
в инфекционке лечили антибиотиками. уколами.
Воспользуйтесь коллоидным серебром.
Посмотрите вот это: http://video.komarovskiy.net/shkola-stafilokokk-11-07-2010.html
Получите полную информацию.
Доброго здоровья и удачи!
Получите полную информацию.
Доброго здоровья и удачи!
http://www.food.ua/novosti/celebnye-svoystva-kojury-granata
смотрите я тут набрела только что
Золотистый стафилококк - один из нормальных обитателей человеческой флоры. Он здоров и лечения не требует. Другое дело - если имеются гнойно-септические поражения макроорганизма, тогда нужно разбираться конкретно.
С уважением
В стуле? У нашей от энтерола прошел... (было 15%)
Еще ученые не придумали препарат от золотистого стафилокока.
Есть хороший метод лечения на 10 дней. Промывание прополисом и ротоканом носа и глотку, + кварцевание, носа, ушей и глотки, потом смазываете раствором лиголя глотку, часок после чего нельзя есть. 10 дней имудон для горла всасывающие таблетки потом и электрофорез. И будьте здоровы. Вот что мне помогает, холодную пишу нельзя применять, так как возбудители микробов сильнее начинают развиваться. также после лечения перед сном смазывайте горло облепиховым маслом, не охлаждайте ноги. курс повторять через каждые 6 месяцев 3-4 года