Детское здоровье
У ребенка с рождения золотистый стафилококк.Как избавиться?Пишите только проверенные методы.Желательно ссылка.
http://www.03.ru/ тут можно задать вопрос специалисту
ссылка одна - в аптеку за стафилококковым бактериофагом. Лечение 3 дня. Дозировка расписана во вкладыше
Коллоидное серебро.
У дочки был золотистый стафилакок. так нас в 1 мес в больнице от него лечили
У нас он тоже с рождения... до сих пор он есть (1,7)...Обращались к педиатру, инфекционисту, аллергологу, пропивали курсами бактериофаги и восстанавливали кишечную флору, но все тщетно - результат минимальный. Пока оставили все как есть.
Самый проверенный способ - это что ХОРОШИЙ врач пропишет.
Я вообще противник ВСЕХ лекарств, но пчелиной пыльцой или козьей шкуркой Вам этот недуг не победить.
вам надо найти хорошего инфекциониста у меня знакомая вот так лечит платно лечат три месяца всего, используя бактериофаги разные курсами, иммунопрепараты, хлорофиллипт, бифилиз, нарине, но все только с врачем так как хлорофиллипт очень аллергичен и его не всем прописывают. Ищите врача. Или хорошего гастроинтеролога.
Выбор лечебного средства зависит, в первую очередь, от степени тяжести инфекционного процесса.
При тяжелых, угрожающих жизни состояниях, лечение золотистого стафилококка проводят с помощью антибиотиков широкого спектра действия, причем препарат назначают еще до получения микробиологического подтверждения.
При более легких состояниях возможно использование стафилококкового бактериофага – особого вируса, который уничтожает только клетки конкретной бактерии.
По показаниям используют антистафилококковую иммунную плазму, стафилококковый анатоксин (готовые антитела к микроорганизму).
такое самолечение никуда не приведет, только большие деньги выбросите, обратитесь к гастроэнтерологу? он вам выпишет специальные бактерии
но если вы не хотите идти на консультацию, то купите бактериофаг, Хилак-Форте, Примадофилюс, - ребенка этим лечили