База постоянно опрашивает телефон. МОжете это проверить, положив телефон рядом с работающими колонками и с определенной периодичностью будет слышен кратковременный фон.
По сути лучше вообще не иметь никаких электроприборов включенных рядом с собой, т. к. они в любом случае излучают, пусть и крайне незначительно.
Детское здоровье
Сын на ночь кладет включенный телефон возле головы. Это опасно? Или излучение идет только во время разговора?
Izlu4enie ideot za s4eot akumuleatora iz telefona,jelatelino na dva metra ot golovi...
Tatjana Schmidt
ya ranwe toje tak pisal na angliiskom) prikolno vspmnit` te vremena
любой источник тока держать рядом с башкой опасно!
Телефон периодически отвечает на запросы станции импульсами. Это облучение незначительно, однако предсказаать как это будет накопляться сейчас вряд ли возможно. Лучше все-таки его откладывать подальше.
плохо. излучение идет. могут появиться опухоли.
конечно опасно! тем более рядом с головой. У мужчин потенция снижается, когда они его в кармане носят, а что происходит с головой.. . еще ни кто не изучал.
включенный телефон категорически нельзя ложить возле головы, потому что он всегда "ищет"сигнал от антены, чтобы быть на связи. Тоесть излучение идёт не только во время разговора, но и во время приёма сигнала от антены....
Наталья Майборода
-- телефон категорически нельзя ложить
Пожалуйста, говорите КЛАСТЬ
К сожалению, очень многие люди говорят ЛОЖИТЬ
Такого слова нет
Есть слово ПОЛОЖИТЬ
и слово КЛАСТЬ
Пожалуйста, говорите КЛАСТЬ
Такого слова нет
Есть слово ПОЛОЖИТЬ
и слово КЛАСТЬ
эт плохо. Когда засыпает, вы приходите и убирайте...
Нужно в ногах у него поставить компьютер! ! Над головой повесить плазму,
И можно ставить диагноз: Ребенок мегаполиса)))) )
Если Ваши эксперементы не прекратяться то это закончиться очень очень очень плохо!
Точно знаю, что опасно. Подальше! И заряжать телефон во время ночи тоже не нужно!
думаю, что неопасно, но электромагнитное поле есть. советую приучить его выключать на ночь, мотивируя тем, что зарядки больше будет, аккумулятор дольше прослужит, голова не будет подвергаться излучению, да и беспокоить никто во время сна не будет.
Лучше убирать подальше. Я думаю пользы очень мало.
блин наверно не оч хорошо я вот тоже кладу а теперь перестану мало ли какие эффекты побочные