Детское здоровье

Доча 4 мес.Полностью гв.Какаем жидко с пеной и хлопьями крови.Анализы в норме.Может у кого было так?

Надо сделать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму и анализ на лактазную недостаточность. И с ними идти к гастроэнтерологу.
Эллина Костина
Лучший ответ
значит это не хлопья крови
Tatyana Kim
если по копрограмме нет крови в кале, тогда ничего не надо делать.
было так у нас, как и у многих здоровых детей.
дело вообще не в молоке, оно не может быть жирнее, чем надо ребенку. не ищите проблем там, где их нет. пожалуйста.

а хлопьями кровь ни разу не видела. . как это вообще? либо прожилки, либо сгустки, либо капли...
Если у ребенка с анализами все в порядке, то сдайте молоко на на анализ. Возможно, что оно у Вас очень жирное - отсюда и проблемы, младенец не в состоянии переваривать избыток жира.
а на дисбактериоз не сдавали это явно не нормально
Ева Мальцева
если у малыша стул с кровью это ни как не может быть нормой
идите к заведующей поликлиники детской
и прям ей так и скажите
Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ РЕБЁНКОМ!!
К аллергологу- иммунологу (скорее всего дисбактериоз)
с пенкой может быть если ребенок у вас съедает только переднее молоко оно больше с углеводами а до среднего молока не доходит или мало его съедает оно более жирное. попробуйте перед кормлением первое молоко сцедить немного. а на счет крови нужен врач. сдайте анализ на дисбактериоз.